Узи до 12 недель

Постоянно ходила на узи
28.06.2017
На УЗИ смотрят не только маточная/внематочная. А еще и как желтое тело справляется со своей функцией. Оно может быть меньшим по размеру, чем нужно, соответственно плохо функционировать. Симптомов нет. Это приводит к ЗБ. Исправляется таблетками, если вовремя диагностировать.
28.06.2017
Никогда не сдавала ХГЧ. На УЗИ в 5 недель, все хорошо. Теперь на скрининг в 12.
28.06.2017
Я тоже ходила, хгч тоже рос нормально, но зато после узи, когда все увидели и нашли, стало спокойнее. Наоборот, ждала, когда пройдут 2 недели, чтобы на узи наконец-то сходить. Кстати, обнаружили повышенный тонус, хотя он никак себя не проявлял, превентивно назначили лекарства, так что не вижу минусов. А чего Вы боитесь?
28.06.2017
естественно,ходила. в 4-5 недель, и в 7 пойду. Что значит "не хочу"??блин. ну в 21 веке живем.
28.06.2017
Посмотреть СБ нужно на 6-7 неделе. А разве при таком высоком хгч на четвёртой неделе не значит уже, что беременность маточная?
28.06.2017
Я попала на сохранение в 4 недели, хгч рос отлично, мне врач тоже говорила про внематочную, сделали узи при поступление, в матке пусто потому она и настаивала на повторнрм узи на 5 нед, я написала отказ от узи и меня за это выписали, узи сделала в 11.5 недель Если вы чувствуете, что все хорошо, то можно не делать.
28.06.2017
Я всегда рано хожу, чтобы убедится что все хорошо:-) в эту б пошла в 5,5 недель и оказалось что малыш не один:-) а это уже немного другой подход к ведению б. Так что и Вам советую сходить, ничего плохого в УЗИ нет!!!!
28.06.2017
в 7 идите проверить наличие эмбриона и сб... и все... до скрининга не надо
28.06.2017
Хороший гинеколог, через неделю задержки уже точно может прощупать маточную беременность по увеличенной матке. Я пошла к своей через неделю после задержки и она меня легонечко посмотрела и сказала, что матка увеличена, все я успокоилась и на узи собираюсь только в 8 недель, просто скорее из-за собственного любопытства.) со мной наверно конечно многие не согласятся, но думаю что не обязательно бежать на узи в 5-6 недель, можно немного подождать чтоб малыш окреп и хорошо прикрепился. К тому же если вы чувствуете, что все хорошо, то не нужно вмешиваться лишний раз, легкой вам беременности :)
28.06.2017
Было примерно так же на 4 неделе посмотрели легонько, матка увеличена. Через 2 недели еще раз осмотр, все ок. Росли. Г на Узи не направляла. Полша сама, так как токсикоза нет и стала переживать. Ну вообще нечего не болит😁 Лялик ростет посмотрели сердечко все хорошо. Теперь ждем скрининг😀
28.06.2017
Здорово, вот хороший и опытный гинеколог, а не который страху нагоняет, что что-то может быть не так. Сейчас как раз нужно думать только о хорошем, что малыш прекрасно развивается У меня тоже нет токсикоза, но думаю это нормально, не всех же ему мучить)) Легкой вам беременности и родов в срок :)
29.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой маленький хомяк❤️ (третье плановое узи, офтальмолог, КС) Фетальный допплер. Купила таки.