8 лет

38 недель и приятные новости :)

Очень люблю читать ваши посты. Все они глубокого содержания, а не просто болтовня. Нравится такая четкая подготовка. Видно, что рациональный человек. Все по полочкам разложено. Вот и в моем случае предрекания родов "вот вот " были не уместны ))) сидим и не рожаем. Чего ждет сынок не знаю.
29.07.2016
Спасибо за добрые слова! Пишу как придется)) Хорошо, что появляетесь, залезла как раз выяснить как там вы, не родили ли. Мда... что-то затянулось. Не подгоняете пока? долгие прогулки, мужетерапия, малиновые листья.
29.07.2016
Малиновые листья не могу найти к сожалению. Масло примулы принимаю также , выпила уже бутылку льняного масла теперь перешла на оливковое. Петрушку с маслом кушаю , шиповник пачку выпила ))) мужетерапия в нашем случае "в пролете " 😆 муж боится навредить ребенку ..... если честно я тоже ☺ Муж шутит , говорит :" Если Амир Исламович в ближайшие дни не появится , начнем выкуривать". 😆 Удивительно то , что столько дней схватки и даже уже была периодичность в 7 минут, а потом пропадают. Не знаю что и думать ) В воскресенье на очередной прием в рд, там посмотрим что да как )
29.07.2016
Ну масло, шиповник - это хорошо, но не то. я-то про стимуляторы начала родового процесса. Скоро начну совсем много гулять и заниматься физрой дополнительно к своим занятиям по понедельникам и средам. Моя мама родила меня на следующий день после того, как нагуляла кучу километров. Собираюсь попробовать так же. Мужетерапия мда... ну её. Мы хоть и не боимся, но так неудобно, что и не хочется. Схватки видимо тренировочные у вас вовсю идут. Тяжеловато так. Меня только один раз прижало, они были с периодичностью раз в 3 минуты вообще. На курсах нам говорили, если от ношпы или папаверина оно не прошло, значит настоящее. П.с.: кстати у меня очень много сушеной малины , именно веток и листьев. Лесной. На всякий случай пишу, если очень надо будет. Собирали сами впрок. Могу дать. хотя сама не очень верю в их свойство насчет родов. Собирала их чтобы без таблеток понижать температуру. Интересно, что скажут в РД вам.
29.07.2016
Мы общаемся , а я даже имя не спросила 😊😊😊😊
29.07.2016
Я вам говорила его в ЛС, когда сообщала телефон уборщицы моей ;) А вообще не хочу афишировать. Я тут слишком личные вещи пишу.
29.07.2016
37, 4 недели . Скучный пост. Леопольд, выходи!