Доброй ночи! Девочки, подскажите, такой вопрос, сколько по росту и весу родились ваши малыши на 38 недели? ПКС будут делать в 38 недель, а костюм на выписку хочу заказать на заказ, боюсь в 62 уточняем, а вдруг 56 будет впритык... По всем УЗИ развиваемся и растем на недельку вперёд.
У меня дочка 3100 и 50, может зависеть еще от вашей комплекции с мужем. Вы сами с мужем крупные или нет родились?
Я родилась на недельку позже срока 3300 и 53 см(сейчас 168), муж 3500 и 53 см(сейчас 182)
Ну судя потому какие данные и дочка не должна быть особо крупной, я сама 166 например) сейчас по узи моя вторая дочка идёт почти один в один со старшей, думаю будет так же плюс-минус 50 см
В любом случае я уверена что 56 на выписку вам точно подойдёт) а потом уж как будете расти
62 размер ведь это на 3 мес.???? Конечно будет большой! Я так думаю. И может смотря какая фирма. Например Chicco мало размерный. Я всегда брала на размер больше.
Мои все детки были 52-53 при рождении, но все родились на 41 неделе.
берите 56ой. 62ой будет очень велик.
Моя родилась в 37+4, но отставание было на 2 недели. Итог - 2390/46 см. До 56го размера доросли только к 2м месяцам )
по росту не помню. Где-то 54 а может и 52.
По весу 2860 и 3000.
Развивались по сроку, не опережая. На 38 неделе.
Мои - малявки: 50 см и 2900 дочь, 49 см и 2830 сын. Но зачастую крупнее малышики на таком сроке
не успели поносить 56см, тк родился 55см, и вес 4650, даже в пеленки не вссе влез после пяти дней.
Первый в 37 - 53 см, второй в 38 - 57 см, третья в 37, 3 - 49 см, четвертая в 37,3 -52 см и пятая в 38 -50 см
В 37,4 недель 4300 и 57 см, слип 56 размера на выписку впритык налез
У на ПКС было, но мы малюськи, по УЗИ всю Б на 2нед.меньше было. Родились 47см.