Добрый вечер!
Сегодня была на первом скрининге. Врач сказала,что толщина воротникового пространства завышена и надо будет дождаться анализа крови.
Пока сидела ждала,начиталась всего что можно, успела поплакать ,накрутить себя ...Вынесли анализы и сказали ,что риск низкий...вроде легче, но не могу,сижу читаю статьи и никак не успокоюсь. К врачу только через 3 недели...


да)))ждем пополнения)
