Войти

Первый скрининг

Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Лен, привет! Вот поэтому я писала отказ от скриннинга, ходила только на УЗИ.

Только одно расстройство. Все хорошо с малышом, не накручивай себя.
А риски, они всегда есть - если тебе не 19 и ты не космонавт))
0
30.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Привет)а я вот , хоть убей не помню, что с Сашкой скрининг делала.Узи делала на 14 неделе, а скрининг...хз)я уже успокоилась)
вообще в эту беременность мысли дурацкие посещают...(

0
30.06.2017
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Когда я Никитой была беременна, это было необязательно у нас в городе (МО) - только платно можно было сделать, а когда Надей - типа обязательно, но конечно все добровольно, принудить никто не может.

0
30.06.2017
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

ничеси я зашла на ББ случайно

0
11.07.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

да)))ждем пополнения)

0
12.07.2017
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

ну классно же, поздравляю! Легкой беременности

0
12.07.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо)

Сашка первое время бастовал, говорил нам и втроем хорошо)

Сейчас, вроде, ждет))))))))))

0
12.07.2017
Катруся
Полина, 15 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Москва

Привет! Во первых поздравляю))) во вторых Лена у меня в первую беременность вообще не могли измерить воротниковую зону и риск был 1:50, все оказалось лажей)))) я от всех процедур в генетическом центре отказалась ....... Не читай интернет, это зло))) ходи на позитиве и будь здорова, легкой беременности))

0
11.07.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо Катя))😘Все,больше не читаю)психанула))))

Так все отлично)Только живот тянет постоянно)

Лечение я так и не начала😂пока анализы задавала все и получилось)

0
11.07.2017
Катруся
Полина, 15 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну это так бывает))) я с первой тоже пока на процедуры собралась, уже все две полоски))

0
11.07.2017
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Лен выкинь всю дурь из головы, все у тебя хорошо. Я вот с Темой себе уже дауна ставила по скринингу (тоже начиталась, уже рыдала и изводила себя) пришла к врачу, она меня так отругала что нос свой сую туда где ничего не понимаю.

Тебе правильно пишут, что с узи ты припозднилась .
0
30.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Я сегодня успокоилась) если бы врач пояснила сразу, так ни слова же не сказала...Я начала спрашивать, а она: ждите результатов крови...

0
30.06.2017

Выбросьте дурные мысли с головы . всё у вас хорошо. лучше давайте пообщаемся

0
29.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо🌹😊

0
29.06.2017

пишите в л с

0
30.06.2017
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О! Ленчик! Я все пропустила! Поздравляю

0
06.07.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

спасибо)

да я пока особо не афишировала

0
06.07.2017
Алла
Доченька, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 10 месяцев Самара

Вы действительно подзатянули с узи. Не переживайте. Здоровья Вам!

0
29.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо) да,так вышло...если только в этом причина то я спокойна..а то иногда мысли дурацкие лезут и тут это еще....

0
29.06.2017
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

До 3 норма. У вас просто ребёнок уже почти 14-ти недельный) не переживайте!

0
29.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Спасибо) надеюсь что так😊

0
29.06.2017

Не переживайте! Вы просто припозднились с УЗИ!

0
29.06.2017
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Эх, про срок она даже ничего не сказала

0
29.06.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Синдром Дауна и прочие синдромы выявляют с 11 недель до 13. А почти на 14 уже Ваш скрининг не дает точных результатов. Так что не выносите себе мозг.

0
30.06.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Так они же уже все риски посчитали с учётом всех параметров! Риск низкий, всё хорошо! Не забивайте голову. :)

0
30.06.2017

Имеет значение расчет рисков, а не маркеры. Тем более так поздно сделали

0
29.06.2017
Наши 19 неделт и пол будущего солнышка. Вопрос про компрессионные чулки. Сколько пар?

Похожие записи