ну вот и 30
Фото пузиковНезаметно как то пролетело время, и завтра уже ровно 30 неделек! Как же хочется уже быстрее родить! Жара выматывает! Ничего не хочется, все бесит, с мужем разлад на интимной теме, стала я совершенно фригидна, интим сейчас для меня как каторга (не думала что такое со мной случится)! Вообще слон я ещё тот, прибавила уже 13 кг, сдала все нужные анализы и прошла врачей, осталось только записаться на третий скрининг и первое ктг, ну как то так! 
Катюник
Поздравляю! Осталось не так много )) У меня тоже 30 недель (неожиданно оказалось, хотя по моим подсчётам и по ББ - 29, но доктор считает иначе
)
)
02.07.2017
Ответить
Мария Машка
По моему сейчас как раз время стало тянуться как никогда! С каждым днём все тяжелее! Хочется чтоб все закончилось поскорее и моя кроха была на руках! Все таки беременность это не моё!))))
02.07.2017
Ответить