Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Хгч

хгч по неделям беременности
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Пять акушерских недель, показатель хороший, да в четверг можете повторить ХГЧ и заодно и прогестерон сдать. Мои поздравления! )))

0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Фух, спасибо!

А простите за тупой вопрос, прогестерон зачем?

0
05.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Если прогестерон низкий - назначают поддержку в виде дюфастона, утрожестана и пр.

0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Не знала

0
05.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Донецк

Удачи!!! Желаю что-бы не понадобился!!!!

0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо 😘

0
05.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Чтобы убедиться, что его достаточно яичники вырабатывают. Это скорее для вашего спокойствия..))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ооо, в курилке будет беби-бум)))

Поздравляю!! даешьтретьюдевочку!!)))

0
05.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Я на самом деле в тайне мечтаю, что это будет именно девочка!))

0
05.07.2017
Москва

Привет, это примерно 18 день после зачатья если верить таблицам. Через день еще раз можно сдать Поздравляю!

0
05.07.2017
Анализы на гормоны 16-20 недель Глюкозотолератный тест

Похожие записи