Войти

Вопросик

Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

Было, ощущение вакуума, если вы об этом. А так ко врачу сходите и узи, чтоб не переживать.

0
05.07.2017
Anastasia
Ульяна, 8 лет 7 месяцев Павлоград

ага)похоже на вакуум!что это означает?иду на узи в понедельник, а гинеколог в прошлую пятницу сказала, что рано еще слышать

0
05.07.2017
Юля
Мишаня, 8 лет 10 месяцев Тула

Ну наверно когда ворочается такие ощущения))). У меня раньше появились, где-то в 16 недель, прикрепление по передней стенке и сама я худая(была)))) может из-за этого. У всех по-разному, не переживайте.

0
05.07.2017
MsBoo
Мария, 8 лет 8 месяцевКарина, 6 лет 10 месяцев Луганск

У меня в 20 была тянущая боль в паху, такая противная, что ночью даже переворачиваться больно было. Моя Г сказала, что просто растет все) Главное чтобы мазни не было и схваткообразных болей.

А по поводу шевелений..они может и есть, вы просто не обращаете внимания. Если лечь на бок и положить руку на живот, можно почувствовать) Я так на 18 неделе задавалась вопросом оно или нет)))

0
05.07.2017
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

То что Вы описываете похоже что малыш Ваш пуповиной играется. А тянет с той стороны, где прикреплена. Если рывками, то действительно так. Но если Вы чувствуете боль, спазмы или еще что - лучше сходите к врачу.

0
05.07.2017

Я в первую беременность до 22 недель ничего не чувствовала. Не волнуйтесь, ваш малыш еще успеет Вас попинать😍

0
08.07.2017
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

В 20 недель уже акушер трубочкой может услышать шевеления и сб. Сходите на приём внеочередной

0
05.07.2017
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

В первый раз почувствовала шевеления на 24 неделе только))

0
05.07.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

В перв беременность шевеления почувствовала ровно в 22 недельки.

0
05.07.2017
Экватор! Вот и наступил экватор !❤️

Похожие записи