Войти

На выписку на начало ноября + немного ликбеза на тему шерсти.

виктория
Кирилл, 15 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

А сайт не подскажите,где можно посмотреть)

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

brendkids

0
05.07.2017
виктория
Кирилл, 15 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.07.2017
Helenka
ЕМ, 15 лет 10 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня
https://www.babyblog.ru/user/id2384291/33633
вот можете с новой коллекцией ознакомиться тут Это ссылка на файл и в нем 182 фотографии- я Вам все могу выкупить и выслать :

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Ну и правильно, цена на joha сейчас отличные) Я сейчас в подарок к комбезу Керри тоже из распродажных остатков присматриваю Йоху, но не хочется чисто шерсть, мне шерсть+хлопок и шерсть+шёлк очень понравились, мягкие! А чистая шерсть все-таки немного шершавая. 50, 60 размеры большемерят?

0
05.07.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

по отзывам в размер идут.

остатков очень мало (( самый бум был в начале июня(

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Да(

0
05.07.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Жень, привет

Если можно напиши в лс, где можно посмотреть термобелье Доктор Вул. Или мб еще что то аналогичное. И заодно флилвую поддеву. Рост у нас сейчас 100. На работе завал, совсем некогда искать(((.

0
07.07.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Про всё соглашусь. Но одно НО. Гипоаллергенность. Я аллергик и многие вещи из шерсти для меня смерти подобны. Чешусь до ужаса. Меринос хорошо переносится. Это опять же надо смотреть по ребёнку. Кто на шерсть реагирует, кто на синтетику. Но шерсть, не гипоаллергенна

0
05.07.2017
На выписку :) Наряд на выписку!

Похожие записи