Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Красноярск

38 недель

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

38+1. Мне кажется, что буду вечно беременная ходить)) Никаких признаков, ни-че-го)) Хорошо бы на 17.07.17, но не уверена, что дочь разделяет мои взгляды))

Я бы и щас поехала в роддом, че высиживать)

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Вот вот!) Все то же самое!) Я чую,что скоро начну писать пост нытья😂

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Если б оно еще помогало))
Вчера на допплере были, узистка говорит, девушка ваша уже с чемоданами на выход готова, в любой момент, голова низко. А я вот потом вышла из кабинета и мужу говорю, что ж мы ее не попросили посмотреть, какая там дата прибытия на билете у малышка была

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ха ха точно😂😂😂 ну поможет пост или не поможет,а написать-дело чести😂😂😂

0
10.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Барнаул

Охх! Как я вас понимаю)) Почти такой же срок, как у вас - 37, тоже хожу с дочей, тоже крутится, как юла, только вот спать ночами не даёт... Засыпает часа в 3-4 ночи, а до этого топотит ужасно!!! Хочется верить, что после родов режим её изменится))) а то ох как не сладко нам придётся)) сын был спокойный, как в животике, так и после рождения! Вам лёгких родов, все будет хорошо!!! Удачи!!!

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо,и вам удачи!)

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Пиши про приданое! интереснооооо ))))

Крутиться козявка ))) Тебе поди достается!

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Напишу!) Достается,да))

0
10.07.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Уфа

У меня тоже глухо как в танке,треники то есть то нет.Сегодня поясница начала ныть.Пробка ещё не отходила.Ждемссс.

0
09.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

У меня пробка по моему уже за ту неделю вся вышла,не пойму особо,но слизь была постоянно и понемногу...

0
09.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

очень понравилось про "охота")) легких вам родов)

0
10.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо большое!)

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

я люблю приданное) давай пост)

0
11.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Че то так лень все тормошить😂 ночами надо фотать,а то у меня тут помощник есть,все на себя примеряет😂😂😂

0
11.07.2017
Какие роды выбрать? Вопрос к фотографам

Похожие записи