Секс во время беременности

Тьфи))) ерунда какая-то! Если противопоказаний нет, то секс может быть когда хотите и как хотите) мы до 14 неделе, как кролики... у меня буря эмоций, что муж сам переживал, что это я так расхожусь во время секса. А потом нам на узи сказали, что секс должен быть "медленный и печальный", потому что матка у меня тогда не совсем хорошо поднялась. И теперь у нас секс такая редкость, что я тоже частенько смотрю фильмы😂😂😂 Если все хорошо, как можно себе отказывать?!
11.07.2017
Я не согласна с врачом. И судя по ответам, он у меня единственный в своём роде))))). После первого скрининга и заключения врача блюсти себя не собираюсь.))))
11.07.2017
Вот и правильно. Счастливая мама-счастливый ребенок)))) а секс-это тоже своего рода счастье))))
11.07.2017
неудовлетворенное желание ведет к застою крови в органах малого таза, т.е. ухудшению кровообращения в том числе и в матке. Что в этом полезного мне ещё никто объяснить не смог. Другое дело когда желания нет или есть угроза - это уже совсем другие истории(при чем разные!), но, как я поняла, вас это не касается.
10.07.2017
Вот именно. На следующей неделе скрининг. А там ...не дадим застоям)))))))
10.07.2017
да какая разница, что говорят врачи, это не их Б и не их риски. никто и никогда не даст гарантии, что секс не повредит, или наоборот-повредит. кому-то везет, и все нормально, а у кого-то с одного ПА отслойка и кровотечение, всяко может быть.решать только вам.
10.07.2017
Мы до недель 12-13 воздерживались из-за печального опыта. С сыном всю беременность зантмались до самых родов. А сейчас раза 2 неделю....
10.07.2017
Глупый и отсталый врач))) Мы недель до 12 не занимались чисто по психологическим причинам..хотелось жутко! Каждую ночь, а то и не раз меня преследовали оргазмы)) когда возобновили секс я пожалела, что воздерживались. Секс при отсутствии угроз только на пользу! Положительные эмоции, гормоны счастья, улучшение кровообращения в тазу. Моя врач такого же мнения)) Знаю я дам, которые всю Б ни ни, при малейшем тонусе лежать и свечки во все места. Потом родить не могут из за дубовой шейки и слабой родовой деятельности
10.07.2017
Я в первую Б занималась с мужем ,мне Врачь сказала и даже прописала секс )))сказала без разрывов родишь ))).И сейчас с мужем ... зачем себе отказывать в удовольствии ))
10.07.2017
Это дело такое... индивидуальное. По идее главный эффект от секса уже достигнут- беременность есть ))) смотрите по самочувствию. Лично я переживу 9 месяцев воздержания.
10.07.2017
бред...если нет угроз-занимайтесь и так,как хочется...это кстати сначала в тонус матка приходит,а потом очень расслабляется и тонус покидает на долго+разрядка,ну и конечно для шейки -отлично прям...вы ж не робот...не первый раз тут читаю такое,мне мой гинеколог наоборот сказал-иди и тр...ся...потому что не родишь нормально,типо у кого регулярно-тот стреляет в путь только)а те кто не хотят-тужатся и нифига(да еще и шейки дубовые у них
10.07.2017
для шейки это полезно только перед родами, кто склонен к перехаживанию. если шейка слабая-это прямая дорога к преждевременным родам.
10.07.2017
я же написала "если нет угроз", а слабая шейка и означает их наличие,то не стоит..какие претензии ??
10.07.2017
а про слабую шейку многие и не знают, кстати..
10.07.2017
я думаю,если это не первые роды,то уже предрасположенность уже знают все же)
10.07.2017
я в первую беременность не знала. И в итоге преждевременные роды.
10.07.2017
Так претензий то и нет никаких. Ваш ребенок ваше право рисковать или нет.Только частенько об угрозе или плохой шейке узнают когда после ПА с мазней в больницу приезжают. Ведь шейку каждую неделю же не проверяют??? А укоротиться и размягчиться она может очень быстро. У меня в 23 недели была 50 мм, а в 28 стала 27мм...
10.07.2017
честно?у меня ни разу за обе беременности ничего не укорачивалось,все было как есть,крепенько,ни разу мазни и прочего при п/а не было)так что беременность-беременности рознь)я что только не делала,чтоб родить раньше и секс,и приседала,по лестницам бегала,полы руками намывала и хоть бы хны..а вот подругу оба раза зашивали,меньше повезло с этим
10.07.2017
Каждая беременность вообще не похожа на другие. То есть проблемы с шейкой что даже чихнуть страшно, а в другую носишься как сайгак до самых родов, а следующая опять шейка дурит,в 4 ,шейка стабильно 37 мм, со второго триместра , как горная лань пробегала и хоть хны...Но честно рисковать не хотелось, а вдруг что-то ни так,потом себе бы не простили с мужем.
10.07.2017
ну понятно,когда были то проблемы,тут то как бы и я б наверное боялась...у меня другие страхи были,я родов боялась...у меня на узи истинный узел на пуповине у ребенка не нашли...и первые роды к сожалению закончились плачевно,поэтому я и боялась рожать второй раз...эту гадость вообще констатируют уже в родах к сожалению((и кому то везет,а кому нет(как мне),тут как говорится -каждому свое..
10.07.2017
Похоже врач какой-то женоненавистник. Вспоминаются доисторические взгляда на то, что женщина не должна испытывать наслаждение вообще. Если нет противопоказаний, то ради Бога, только на пользу всем!
10.07.2017
Не только жено..., ещё и мужененавистник)))
10.07.2017
Вот и я думаю... Беременность это ж не болезнь! ... Странный мужчина. .))))
10.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж никак не соглашается на секс( Дискомфорт во время ПА