Девочки, я родила!10.07.17 в 00:02 девочка 3390, 53 см! 8-9 по апгар. Моя куколка! 


Девочки, я родила!10.07.17 в 00:02 девочка 3390, 53 см! 8-9 по апгар. Моя куколка! 


Ой, расскажите, пожалуйста, как впечатления и у какого врача рожали?
Я не помню фамилию врача, зовут Татьяна с короткой стрижкой. Рожала у Мещерякова в отделении, воскресение был аншлаг, в ту ночь дежурил еще Наумов, он тоже присутствовал. Мне не с чем сравнить))) но в целом все нормально, главное, что роды прошли хорошо, все остальное меня особо не волнует (я не из привередливых))) ем что дают, не жду, что со мной будут носиться, как с писаной торбой итп), а так меня все устроило)) врач была внимательная, все делали профессионально.
Есть у вас молозиво, просто вы рожаете впервые и еще не умеете его выдавить. А малышка сумеет, если не будете смесью закармливать,) они первые трое суток на одном молозиве легко живут, молоко на 4 приходит.
Поздравляю! Малышке и мамочке здоровья, набирайтесь сил и налаживайте кормление
Ждем рассказ о появлении на свет ))
Счастье то какое!!!! Поздравляю вас с долгожданной встречей!!!! Побольше сладкого молочка, оно придёт, не переживайте!!! 
Молозиво должно быть у всех родивших, а молочко прибывает со временем. Давите на грудь, как будто выдавливаете может канальцы засорились, всё должно быть!!! Желаю вам прилива!
Поздравляю с рождением доченьки! Растите крепкими, послушными и здоровыми! 