26 недель -опять про шевеления

У меня может целый день спать,а вечером устроить танцы)))и после еды сразу просыпается 😋
15.07.2017
Ой то же самое, только наоборот. Первый был ленивец, а сейчас младший малыш шевелится активно, постоянно пугаюсь, что что-то не так. Но, вероятно, он просто такой сам по себе, шебуршун.
14.07.2017
У меня дочка в первую беременность перекатывалась и слегка поглаживала, неженка такая была в животе) а родилась с шилом в попе) А в эту беременность наоборот перекатов нет, а толчки сразу пошли. Самой интересно, что будет дальше.
14.07.2017
А старшая какая родилась в итоге?))) Первый год спокойно спала? Замечаю, что они оч одинаково себя ведут, что в утробе, что после родов. Моя спала целый год..кушала и спала. Не ребёнок,а подарок:)
14.07.2017
Такая и родилась - с шилом в попе))) но кстати в животе она ночью всегда спала, а бушевала днём - так и после рождения осталось. В моём понимании ребёнок должен быть активным и подвижным😄, а спокойные дети для меня удивление))))
14.07.2017
Не, первый год для меня оч важен))) Пусть ест и спит. а так, как начинают бегать и с ума сходить-главное успокоительное родителям вовремя принимать Интересно, всё-таки...ттт, лишь бы моя гипотеза подтвердилась про темперамент "внутри-и снаружи". ps: мы с мужем даже переживали, что вот ребенок..не плачет, не орет ночью..спит..а теперь так избалованы и держим кулачки "на повтор"..хотя такое в мечтах, скорее всего
14.07.2017
первый с самого начала начал пинать, и любил лечь поперек и сделать потягушки, на таком сроке это было уже адово больно. а этот тоже соня в основном, капошится себе тихонько, в обед только начинает пинать, но не сильно. может вторые спокойнее :))
14.07.2017
Также. То как пнет, то тихушничает. Погода дождливая, сплю постоянно. Но сынок молодец, отзывается на позывные. 😂 а доченька тоже перекатами больше, не помню больных пинков.
14.07.2017
Моя дочка такая же была в животике, очень спокойная, могла несколько дней еле шевелиться (выдавали листик, где надо было указать количество шевелений в сутки, около 100 вроде, а она за день если и крутилась раз 5, то это уже было много)) Сейчас очень спокойный и послушный ребёнок, ей почти 2, практически не истерит. С рождения прекрасно спит ночами и днями ) Я за первый год её жизни кучу дел переделала, сериалы смотрела постоянно от скуки, английский выучила, потому что она спала большую часть дня (по 18 часов в сутки из 24 ))
14.07.2017
Для меня такой ребёнок из обоасти фантастики😂, дочка в своё время дала всем прикурить, шило то ещё)) потому мне сейчас и непривычно
14.07.2017
Не односрочница, но расскажу)) У меня наоборот было, с дочкой так спокойно было, как икает ребенок не слышала ни разу или она не икала... Когда кто-то говорил, что ребенок в животе больно пнул, то меня это вообще удивляло - ой, прибедняются прям, что там больного, ну может неприятно, да и всё))) А вот во вторую Б с сыночком я прозрела от шевелений)) иногда было тааак больно, что казалось щас искры из глаз полетят, до слез прям) про активность шевелюх я вообще молчу) один раз даже на сохранение легла, потому что мне казалось ненормальным, что ребенок так много и активно шевелится, значит ему кислорода не хватает))) первая же тихо сидела)) Кстати, после рождения поведение деток совершенно отличается, все наоборот.
14.07.2017
Ой, точно, они ж еще икают))) старшая дочка и икала, и брыкалась, и растягивалась во весь рост😂 Посмотрим как дальше будет в этот раз, еще три месяца впереди. А вы растите здоровенькие!🌹
14.07.2017
Да, все дети разные. Я тоже думала, что живот мой будет танцы-пляски устраивать. А нет - как у вас - спокойно все, нежно. Скучаю по беременности....
14.07.2017
Для меня эти шевелюшки самый кайф, обожаю их)) тоже буду скучать😊
14.07.2017
Лёгкие шевеления 34 неделя Чем больше двигаюсь, тем меньше шевелений