Девочки, вышла на работу со вчерашнего дня, соответвенно, постоянно двигаюсь на работе и как-то ребенок затихает. До этого сидела дома 2 недели и он прям при моем горизонтальном положении сразу отвечал. А тут приходится ждать(( это нормально? Срок 20 неделя
Чем больше двигаюсь, тем меньше шевелений
конечно нормально, когда вы двигаетесь как бы убаюкиваете малыша, и он спит, как только вы сядете или домой приходите и отдыхаете малыш просыпается, вообще они сейчас спят почти 22 часа, и привыкают к ритму жизни мамы и соответственно когда вы спокойны малыш начинает шевелиться)
0
18.07.2017
Ответить
Нормально абсолютно :) вы то просто не замечаете шевеления, то укачиваете и ребёнок спит. Прийдете домой, ляжете отдохнуть, тогда и начнет активничать))) но на работе лучше не бегать особо, чтобы тонуса не было.
0
18.07.2017
Ответить
Я на этом сроке могла по 3 дня не ощущать шевелений..на работе активно бегала и тоже не замечала))
0
18.07.2017
Ответить
Ой, нет. Я домой прихожу и ложусь сразу и жду) а потом только дела делаю)
0
18.07.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: