Красота!

Нашла тут выдержку из статьи: Можно ли стричься во время беременности? Для наших предков этот вопрос не стоял вообще. Ведь в волосах беременной - жизненная сила, причем не только женщины, но и ее малыша. Обрезать волосы - значит укоротить жизнь малыша. Часто утверждается, что стричь волосы во время беременности опасно, так как ребенок может родиться мертвым. Со стрижкой у меня своя история получилась. Скажу сразу я тоже была убеждена что это все глупости и суеверия. Шла 35-я неделя беременности и я решила сходить навести красоту на голове, подстриглась, это было 12 мая... а 13 мая с утра я уже была в роддоме в палате интенсивной терапии с тяжелейшим гестозом и огромным давлением, мне сделали в этот же день ЭКС. Может совпадение, да может суеверия... Сейчас я беременна вторым и точно знаю что до конца беременности не подстригу волосы. Хорошо вам доходить и родить в срок, а стричься или нет решайте сами.
05.08.2017
Я волосы не стригу, поэтому для меня этот вопрос не стоит. А знакомая не краситься и не стрижётся пока не родит, она твёрдо уверена, что это принесёт какой-то негатив. Хотя она и так каждые две недели на сохранение лежит в итоге. Что с первой, что со второй беременностью. Вообще в приметы я не верю ни в какие, но в таком положении начинаешь во все верить, рисковать страшно, хоть и понимаешь головой, что все эти суеверия бред.
06.08.2017
Я вообще всю беременость наращивала ресницы с помощью специальных клеев на http://i-beauty.moscow и стриглась и красилась. Но само чаще делала коррекцию бровей. И всё хорошо прошло.
03.08.2017
у меня тоже всё отлично прошло и красилась и стриглась
03.08.2017
В первую Б не красилась и не стриглась т.к. у меня были длинные некрашенные волосы) во вторую стриглась каждый месяц т.к. теперь короткая стрижка. Фигня это все)
22.07.2017
И я о том же))
22.07.2017
Красила волосы, гель лак делала, ламинирование ресниц- все взялось и держалось отлично)
21.07.2017
Я стригусь)))и красилась бы, но просто я и до беременности давно не красилась,хожу с натуральным цветом)
21.07.2017
за свои 10 недель 2 раза подстриглась, 2 раза была на коррекции маникюра (гель), была на чистке лица у косметолога, завтра опять к нему на маску. Краситься буду тоже обязательно, просто пока необходимости еще нет. Терпеть не могу неухоженность.
21.07.2017
И крашусь и стригусь обе беременности, когда нужно. Не могу, когда голова запущена, бесит. Но я делаю прикорневое мелирование, то есть, краска даже с кожей не соприкасается, поэтому я вообще не парюсь даже.
21.07.2017
И стригусь и крашусь (аммиачной краской), гелевые ногти на руках и ногах, делаю шугаринг. В общем в обычном режиме. Безамиачная краска меня не берет))))) беременность протекает нормально ттт, острой реакции на запахи нет, тонуса тоже, поэтому шугаринг делала без страха (включая зону бикини). Мастер больше переживала))))))))) но все ок.
20.07.2017
Мне кажется у меня от одной только мысли про шугаринг в причинных местах тонус появиться 😀
20.07.2017
Шугаринг это конечно строго при отсутствии осложнений и не для впечатлительных)))))) но стрижка-окраска безболезненны и никаких проблем с этим я не вижу, кроме излишней мнительности ярых противников
21.07.2017
У меня такая жуткая седина (наследственное) что если б я все девять месяцев не красилась, точно б на бабку походила. Я крашусь раз в 1,5 месяцев, омбре, в салоне, все ок. Стригусь тоже. Вообще ничего так не поднимает настроение, как уход за собой. Особенно во время беременности. Я как в салон схожу, так летаю потом!
20.07.2017
Согласна полностью)))
20.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонятки с животом? Мои первые роды.