Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

Как я узнала...

Мама девочки (9 лет) Дзержинский

У меня тоже так было:) Только с циклом была беда и я не знала когда должны начаться, а живот и поясницу потягивало. Я месячные ждала, а оказалось, что была беременна:) Сейчас сопит наше счастье в кроватке😊😊😊 Желаю вам лёгкой беременности 🌸🌸🌸

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Только переживаю что всетаки пила вино на отдыхе пока незнала....очень надеюсь что это не повредит ребеночку.

0
25.07.2017
Мама девочки (9 лет) Дзержинский

Я начала курить и пить пиво в невероятных количествах🙈🙈🙈 как в последний раз)))) организм видимо уже знал)))) и отрывался)))

Вреда не будет, в самом начале нет общего кровотока, поэтому не навредит, у меня родилась здоровая малышка, да и беременность прошла легко и без осложнений)))

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Да я много читала об этом. ))

0
26.07.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Елена, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
25.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Как про нас написали) ещё находимся на отдыхе, две полоски уже увидели, честно сказать не верится

0
25.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас. Такая замечательная новость. Возьмите от отдыха все положительное. И все обязатнльно сложится хорошо.

0
26.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо 😊

И вас тоже поздравляю!

Конечно все будет хорошо! по другому не может быть!

0
26.07.2017
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Прям как нас описали))) почти все то же самое было) поздравляю вас!!!

0
26.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

🎊отлично! Поздравляю ! Легкой беремености 😍

0
25.07.2017
Когда лучше идти на узи?) Снова к ВАМ))))

Похожие записи