Войти

Межреберная невралгия

Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня также , не знаю, что делать :-) у меня срок совсем маленький, обезболивающие нельзя, хожу, как баба яга. Надела корсет послеоперационный, так и хожу. Постою, послушаю, что люди посоветуют, а Вам здоровья :-)

0
26.07.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Щас была у невролога она прописала ношпу ставить три дня и долгит крем. Я вообще с утра дышать не могу, голова кружится от нехватки воздуха...

0
26.07.2017
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Мне но- шпа не помогает

0
26.07.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Мне тоже((((( и мазь намазала боли остались

0
26.07.2017
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня что-то похожее было на 20-какой то неделе не помню, я ходила в согнутом положении только иначе было больно. На что я только не подумала - почки, кишки, связки. Но была невралгия. Хотела бежать к неврологу, а он только через выходные принимал и мне ничего не оставалось как только ждать и терпеть. И у меня почти само прошло. А врач мне потом сказал, что таблетки ага нельзя. Но! Я использовала Наноплас - это пластырь с углем, почитайте в интернете. Действует местно. Не помню что там с показаниями к беременности, но я все равно прилепила иначе конец. На ребёнка лично у меня вообще не повлияло. Но это мой опыт, если переживаете лучше уточнить у своего врача. А мама мне ещё массаж делала, разминала мне спину и бока, особенно самую болевую точку, аж до слез, но мне всегда помогает её массаж при защимлениях например или нервных шишках. Вот моя история))) здоровья вам! Все наладится!

0
26.07.2017
Алёнушка
сынок, 23 года 7 месяцевсынок, 20 лет 4 месяцасынок, 12 лет 6 месяцевДочуля, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь у вас все прошло...) Но как страдающая постоянно этими защемлениями посоветую сухое тепло! ( шаль, платок...) Повяжите вокруг себя. Я себе купила жилетку из собачьей шерсти, смотрюсь как чучело в ней, могу спать в ней лечь( если болит спина или ещё что), но помогает.

0
26.07.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

Да сутки почти промучалась. С утра поставила ношпу потом намазала мазью как прописал доктор. Результата было ноооль. В итоге дочка села мне выше живота и хотела было попрыгать. Поиграли с ней немножко, потом встала и отщимило а так вообще со спиной тоже проблемы, когда посижу или постою в огороде нагнувшись, потом еле разгинаюсь ((( с дочкой когда ходила плакала от боли не сидеть не могла нечего толком,перед родами вообще еще больше болело. Мне кажется моей спине нужен спорт))) занималась бы спортом наверное не было бы проблем при беременности)))))

Спасибо за совет Вам обязательно попробую !)

0
27.07.2017
Наталья88
Булочка, 8 лет 3 месяца Новосибирск

У меня тоже раньше так бывало, ток спереди ,где сердце, и я всегда думала, что это боли в сердце и дико пугалась, вдохнуть не могла, так как сердце иногда шалит, теперь умею различать. Но давно не беспокоило, и не лечила никак. Как вспомню, так вздрогну

0
26.07.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня так же бывает-недавно прочитала статью -надо набрать воздух в грудь , полные легкие ,через боль , чтобы легкие расширились и очень медленно выдыхать . Но я когда воздух набирала чуть не плакала , но легкие расширила -отпустило моментально! Нерв ращемило

0
26.07.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.07.2017
Umm Anisa
Аниса, 13 лет 1 месяцАсия, 8 лет 10 месяцевДень рождения! Нур-Султан (Астана)

Менавазин мазала, не уверенна, что он помог, но через 2 недели опустило, а то был капец! До беременности такого вообще никогда не было!

0
26.07.2017

Через боль пробовать потянуться вверх/вбок/вниз. Некоторые врачи считают, что такие приступы связаны с нехваткой витамина B6. Я выпивала 2 таблетки Магне В6 и меня через минут 20 отпускало.

0
26.07.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Нужно вдохнуть через боль -сразу отпустит.

0
26.07.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

А у меня мышцы сводит слева, диастаз😣

0
26.07.2017
Многоводие Александр Кобаса

Похожие записи