Войти
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород

Межреберная невралгия? Беременность 14 недель!

Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Да, и в беременность и не в беременность, у меня остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Когда обострение грудного происходит, то ужасная боль в желудке (( помогает коврик, и ЛФК, только без фанатизма в обострение. А так, на стенку хочется лезть от этой боли

0
02.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Светлана, Подскажите каким отделом лежите на коврике, как долго, сколько раз в день? Принимаете ли какие либо обезболивающие?
Какое ЛФК?
0
02.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород
MamaTanya, поясницей на коврик не ложусь, верхняя часть туловища. ЛФК любое включаю на тв, какое найдётся, главное приписка "при обострении", обычного это растяжки, не глубокие наклоны, все делается плавно, без рывков. Сейчас из обезболивающего только парацетамол, и то стараюсь не часто, больше терплю, мази НПВС только при сильной боли, во втором триместре посмотрим
0
02.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Светлана, Мази помогают? На какую зону наносите? Прям на область желудка?
Да невролог мне тоже сказала лежать на коврике верхним отделом спины, не поясницей
0
02.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород
MamaTanya, на спину по бокам от позвоночника, в области где болит
0
02.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Светлана, У меня и болит только а области желудка😣
0
02.02.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 2 месяцаСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 15 дней Нижний Новгород
MamaTanya, ну вот где желудок, располагается, только мажем спину, т.к. позвонки зажимают нерв и от оттдает в желудок
0
02.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Светлана, Спасибо большое, я не знала
0
02.02.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск

Помогли только роды .

0
02.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Anastasia , Здравстауйте, какие у вас симптомы были?
0
02.02.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск
MamaTanya, как будто нож воткнули между ребер и ковыряли . Помогало по началу только если лежала на спине . Поэтом и это перестало помогать .
Никакие мази ничего не могло облегчить боль .3 раза скорою вызывала , уже терпеть сил не было , но из-за беременности ничего не делали , терпите сказали . Как родила прошло сразу
0
03.02.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Anastasia , это получается в районе желудка тоже? А обезболы пили какие? На каком сроке появилось у вас? Какой диагноз поставили?
0
04.02.2025
Anastasia
Мира, 2 года 9 месяцевАврора , 3 месяца 24 дня Новочебоксарск
MamaTanya, межреберная невралгия , справа . Все что помню , с 20 й недели уже ппц был . Прописали мази , они не помогали
0
05.02.2025
Боль после мочеиспускания! Симптомы изжоги…

Похожие записи