Невралгия?
Неврология
Девочки, я скоро с ума наверное сойду с этой непонятно откуда взявшейся боли в местах, где отметила на рисунке) . Боль тянущая,ноющая, то жжение есть, то его нет- не понятно почему появляется и не понятно куда исчезает - не болит только когда сплю.
Обследована уже на все 100%,наверное...Думала что болит желудок так, а нет...
Делала ФГДС: все ок
Делала ЭКГ: все ок
Делала рентген: сколиоз,спондилез, остеохондроз 1-2 ст + деформация грудной клетки.
Травматолог ортопед: деформация, с одной стороны ребра выше на 1,5см
УЗИ ОБП: все ок, кроме диффузных изменений в поджелудке + густая желчь, но у меня диета +терапия.
Все неврологи, которых обошла предлагают мне попить миорелаксантов, а я еще не отошла от сирдалуда, с которого я чуть не отъехала, сама не почитала противопоказания и врач не сказала, что при маленьком АД нельзя строго на строго.
Очень надеюсь на Ваши советы, ответы- может хоть наводку дадите что сделать еще, что принять, может я упускаю что то, в интернете сижу читаю, что похоже на невралгию, но прострелов нет никаких, при вздохе все оки- причем не помогают даже НПВС(((