Вера

К Матроне на Даниловское поехала. Просила, чтобы бабушка не мучилась сильно (у нее уже онкология последняя стадия была) и неожиданно для себя попросила ребенка (с мужем не получалось несколько лет). Это было в начале июня. 1 июля бабушка во сне умерла, 4 похороны, а на след.день после девяти дней увидела + на тесте.
18.01.2018
Еще была интересная ситуация. У меня гематома оказалась в июле, начались выделения, я нервничала сильно. И сплю, просыпаюсь, молюсь, опять засыпаю, мысли нехорошие, просыпаюсь, молюсь, опять засыпаю... И под утро просыпаюсь и мне женский голос говорит - "всё будет хорошо!" и такая уверенность была, что это Матрона сказала... в итоге я сразу же заснула, а когда проснулась, была уверенность, что всё будет хорошо. И миновала меня гематома.
18.01.2018
Я читала акафист "Нечаянная радость" и просто от себя просила Богородицу. Мне кажется, она понимает нас как никто другой, все-таки она женщина и мать. акафист нужно читать каждое воскресенье в 20.30 по Москве, но в моем городе это 23.30 в воскресенье то вечером)))перед рабочей неделей и подъемом в 5 утра))) и читаю я его около 40 минут)) надолго меня не хватило, поэтому я читала в любой день просто на работе, когда было свободных 40 минут)
05.12.2017
Были у мощей Николая Чудотворца, когда в Москву привозили, 9 часов стояли. В те дни и зачали ))) Каждому дается по вере его...
30.07.2017
Я часто ходила ставить свечку Николаю Чудотворцу и просила очень искренне, разговаривала вслух с ним и с Богом. А когда узнала, то в нескольких храмах нужно поставить в один день. Мне так посоветовала одна женщина, которая предсказала мне эту беременность. И ещё я вышила Беременную (кстати, закончила за несколько дней до зачатия)
30.07.2017
Я слушала лекции Головина и узнала, что есть такая молитва по соглашению, любой акафист, который ближе, читается раз в неделю в определённое время, в это же время его читают другие сотни людей, и в церкви батюшка. Ну так вот я записалась на акафист покрову Богородицы за пару недель до этой Пасхи и начала каждую неделю читать (но не ставила целью именно беременность, хотя хотелось забеременеть именно в 40 дней после Пасхи. Там были другие прблемы). В общем, я сильно не надеялась ни на что, по ложилась на волю Божью, забеременела вскоре, в 6нед началась движуха по проблеме и в 11 недель эта проблема решилась. Беременность течёт легче первой, хотя токсикоз весь 1 триместр был.
30.07.2017
Пс. Проблема появилась 3 года назад, а решилась только вот так
30.07.2017
В прошлом году ездила к Матронушке к мощам на Таганку, просила забеременеть, 3 года бесплодия. Через месяц долгожданная Б, но к сожалению, внематочная... Удалили одну трубу... Девчонки на работе говорили, что надо было просить не только забеременеть, но и родить здорового ребеночка. Весь год в нашей спальне возле иконы Матронушки лежит бутон розы, который довели в храме и кулон. Просила периодически у Матронушки перед сном. В марте этого года долгожданная Б. Сейчас у нас 19-я неделька, все в норме, ттт.
30.07.2017
Здравствуйте! Напишу про свою сестру. Ей в этом году будет 35. Была два года назад одна-единственная Б, и та оказалась внематочной. Кровотечение, экстренная операция, удаление трубы. После этого сестра ещё больше ушла в депрессию: у меня нет детей, я проклятая. Не обследовалась, не лечилась (но это другая история). Так вот, я написала в Зачатьевский женский монастырь. Просила Поясок Пресвятой Богородицы для моей сестры. Мне выслали. Он многим помогает заБ. Я передала этот поясок через родственников своей сестре. Честно говоря, не думаю, что она его носила всегда. Но он был рядом с ней, я передала его с самыми благими намерениями и добрыми пожеланиями. И вот недавно я узнала, что у неё 4 месяца благополучной Б! Для меня это не что иное, как чудо! Если захотите написать, вот адрес монастыря. poyasok_zm@mail.ru Удачи вам и благополучной беременности!
30.07.2017
Спасибо! И Вам удачно выносить!
31.07.2017
я попросила 6 января, в Сочельник...была на службе...небеса были открыты. 7 января начались М и с 7 же января начал отсчет мой акушерский срок.
30.07.2017
Чудеса и правда
31.07.2017
Да. До этого 3 года не получалось
31.07.2017
5 лет не получалось забеременеть. Одно неудачное эко. Прошлым летом ездили с мужем к Матронушке в Покровский женский монастырь. Потом сразу по приезду врач на гистероскопию отправила, потом 4 месяца на визанне. А потом как то завертелось всё - врач сказала сдавать анализы и снова готовиться к протоколу. Анализы сдавала, путевки купили перед эко отдохнуть, и молиться начала, чтобы всё завершилось благополучно.. И в первом же цикле беременность наступила😊 Молилась каждое утро и вечер и когда вспомню.. Ну и в овуляцию на секс налегали понятно😎 Пришлось в отпуск уже беременной лететь😉
30.07.2017
Как удачно получилось! Супер! Меня радуют такие истории!
31.07.2017
Никому. Но в цикл, когда все случилось, у меня была железобетонная уверенность, что все получится.
30.07.2017
У меня года 1,5 уверенность в каждом цикле
31.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крестильный набор Поздравляю с днем Святого Николая девчонки))