5 неделя мазня и аденомиоз в задней стенке матки

У меня аденомиоз, 1 беременность протекала с коричневой мазней. Почему, так и не поняли, угрозы при этом не было. Аденомиоз могли и не видеть на предыдущем небеременном УЗИ, чтобы его увидеть, делали УЗИ сразу и после месячных.А почему папаверин противопоказан?
02.08.2017
в инструкции к папаверину так написано. Инъекции можно, а свечи нет, а именно свечи выписывают врачи ... О_о ??? мне на узи по поводу угрозы ни чего не сказали, может....может что-то там хочет отслоиться... - слова узистки...
02.08.2017
О_о! Надо читать инструкции ко всему, я его 2 беременности ставила, однако. Хорошо бы сдать прогестерон, я думаю, у меня недавно тоже была мазня кофе с молоком, меня врач сразу на анализ прогестерона направила. Если он маленький, не факт, что дефекты, у меня всегда маленький прогик, особенность такая, ее Дюфастон прекрасно компенсирует. Отслойку небольшую тоже могли не увидеть. А может просто беременность такая, столько я нервов потеряла с 1Б, искали причину и паниковали. А в итоге из стационара выписали со словами "так бывает". Ни кровоостанавливающее, ни Дюфастон, ни ношпа, ни магнезия -ничего не давало результата, мазня была чуть ли не до родов.
02.08.2017
Это сто пудов мужские эмбрионы так нас изматывают!!! Читирую с другой записи : Вот я больше чем уверена, что это мужская особь))))))))))) Это только мужики могут так нервы мотать)))) чуть что и уже чихают... дай Бог все будет хорошо,-ох!!! как только появятся очертания его торчащей жопы из моего живота, сразу он по ней схлопотает)))) «С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах. Трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку Струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «Как ты с детьми теперь одна??..» В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два.»
02.08.2017
Это точно, у меня 3 мужика дома (4-й в животе), знаю о чем говорю.
02.08.2017
начала пить дюфастон, прогестерон уже будет не информативен...ой, да и анализы у нас через неделю приедут... Я надеюсь, конечно на лучшее, что это из тех случе\аев "так бывает". Положат они меня в стационар, мой врач сам же говорит, что буду я пить дюфастон и дротаверин плюс свечи папаверина только лежа в отделении и сдам анализы кал- моча- кровь... ни каких хгч или гормоноа у нас не сделают, нужно идти самой в частную лабораторию и анализы будут через неделю... При таком раскладе я пришла к выводу, что пью дюфастон, успокоительное, папаверин и, чтобы по мнению врача не травмировать малыша ударом ультразвука, еду на узи через неделю, дней 10... если это отслойка, то она подзаживет за это время и будет уже видно в динамике, растет ли малыш, может уже и эмбрион увидят, а там поди по сердцебиению будет видно... Тоесть будет видно, есть ли рост и это ответит на все вопросы... У меня перед сыном бер был поликистоз так я его на дюфе и выносила до 16 недели... наверное и сейчас так...
02.08.2017
Мне говорили, что дюфастон не видно в анализе на прогик тк он синтетический, а утрожестан плюсуется. Хотя, так то да, при мазне сразу везде в РФ дюфастон выписывают. Обе беременности тоже на дюфастоне ношу. Хороший план, еще туда добавить побольше лежать и не поднимать тяжелое. Я желаю, чтобы все обошлось)
02.08.2017
Мои третьи роды!) Родила таки :)