Войти

Вторые роды-срок

Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

А причину первых преждевременных установили? У меня просто тоже первые роды в не полных 36 недель, причём за две недели до этого делала экспертное узи и врач сказала мол шейка длинная долго ходить будешь. В итоге через неделю пробка отошла, а ещё чуть больше чем через неделю родила. В этот раз прям боюсь раньше родить.

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Нет, не сказали, в 30 недель по узи все хорошо было, в пн еще была на приеме у врача все хорошо было, а в чт хлынули воды. Помню говорили мне о многоводии ближе к родам как раз, но врач уверяла что не критичное...тем не менее оно может спровоцировать преждевременные роды.

0
06.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Вот и у меня все хорошо, а в итоге в начале пробка отошла, я к врачу он посмотрел мол все закрыто не переживай, но через неделю воды потекли. Причём наблюдалась платно, все узи экспертные, анализы хорошие. Оболоченное прикрепление пуповины после родов поставили, говорили из-за него могли раньше начаться роды. Ни на одном узи никто не видел это прикрепление. Слава богу все хорошо. Теперь хожу трясусь, наблюдаюсь и платно и в мониаге бесплатно и все-равно страшно. Уже каких анализов только не сдала. В мониаге сказали, что если пузырь пролобировал раньше, то из-за инфекции могло быть, но инфекции никто не находил, и торчи и ипп все сдавала всю беременность. Утрожестан мне кстати отменили уже, типа шейка длинная не нужен он... Но я теперь и не знаю, вон народ пишет чуть ли не до 36 недель его пьют.

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я тоже платно и первый раз, и счас. И шейка длинная и тогда, и сейчас. Не знаю к чему готовится, надеюсь доходить до пкс

0
06.08.2017
Катюша
Гошка, 11 лет 3 месяцаМаксимка, 8 лет 7 месяцев Жуковский

Желаю вам доходить!

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А я Вам)

0
06.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

старшая в 33,3

средняя в 38( но мне пессарий ставили)

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Нет пессария у меня, с шейкой все ок, но почему так рано родила никто не сказал

0
06.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

если с излития вод начались роды, то скорей всего пузырь пролабировал.

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У меня экс было, родовой деятельности не было, шейка была не готова, схваток тоже, в данном случае тоже может быть пролабирование пузыря?

0
06.08.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

может да, а может нет.
0
06.08.2017
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

1 роды в 35+1, 2 роды 41 ( пила дюфастон долго)

0
05.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я на утрожестане и в первую бер до 32 недель

0
05.08.2017
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А я до 37, а врач говорила пить до 39

0
05.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мне вроде тоже сказали отменять будем позже в этот раз, в след раз спрошу что она думает

0
05.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

А как Ваши роды прошли в 35 недель? Врачи что-то сказали почему случились преждевременные?

0
05.08.2017
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Я слегка не в тему, подскажите дочь когда родилась в 36,2 у неё лёгкие открылись?доношеная была?

0
05.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да, всё нормально было, сама задышала, выписали на 6е сутки, 3200гр и 51 см

0
05.08.2017
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Вес прям хороший, на следующей неделе у меня полные 36 и вот думаю можно ли расслабиться и не переживать о преждевременных родах или продолжать тюлений образ жизни.

0
05.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Вес да, у меня 2х летка старшая, я очень боюсь как бы не раньше 36 родить, в 36 уже опыт был-не страшно. В первый раз ничего не предвещало преждевременных

0
05.08.2017
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Бывает физиология такая)Я первую родила в 36,6 нед ,а второго в 33,3 нед ,тоже просто отошли воды и все

0
13.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ай-яй, вот это Вы меня счас напугали((( как прошли роды в 33 недели, как малыш?

0
13.08.2017
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

все прекрасно)

0
13.08.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Первые 37,5 вторые 36,4. Утрожестан был до 34 недель.

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ох( мне б хотя б на том же сроке родить, что первую

0
06.08.2017
Настасья
Актогай

Первые роды в неполные 37!

Вторые жду с нетерпеньем так же рано 😂

0
05.08.2017
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва

Первого родила в 36 сама, отошли воды, вторые роды 37 недель и то ПКС может еще проходила бы.

0
14.08.2017

Тут раз на раз не приходится, у меня 1- в 39+1, 2- в 38+5, 3- в 40+3,вызывали роды.

0
05.08.2017
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Первые в 37+3,а сейчас 39+5 ждем

0
06.08.2017
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Очень воодушевляют такие примеры, у меня в любом случае пкс будет, мне главное до этого времени, чтоб дочь досидела

0
06.08.2017
Татьяна
Савелий, 8 лет 10 месяцевДима, 8 лет 10 месяцевВладислава, 18 лет 6 месяцевВанечка, 12 лет 5 месяцевСашенька, 10 лет 5 месяцев Москва

1- 37,3 а вторые в 39,6

0
05.08.2017
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Оба 40+1. А вообще у всех по разному.

0
05.08.2017
Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Первые 41, вторые 40+1

0
05.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вторые в 40

0
05.08.2017
с 28 недели шейка 1,5см. рыхлая,закрытая.Сейчас 33,4 Мы дома)

Похожие записи