Войти

Предвестники, как долго до родов?

ALISA
Козюлька, 15 лет 2 месяцаБусинка, 8 лет 10 месяцев Таганрог

А у меня что в первую ,что сейчас из признаков только опустившийся живот и треники ,только если в первый раз тркники были в одно и тоже время и один раз просто не остановились, то сейчас то утром, то вечером ,то всю ночь , сегодня прям с переодичностью, обрадовалась ,побежала купаться и все прошло...

0
06.08.2017
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

во во и у меня так недавно было, 2,5 часа схваток, прям таких хороших больных, а потом все как рукой сняло(((( у вас пдр когда? на какое ставят?

0
06.08.2017
ALISA
Козюлька, 15 лет 2 месяцаБусинка, 8 лет 10 месяцев Таганрог

16 августа, но так по раньше хочется,а у вас?

0
07.08.2017
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

по узи раньше ставили крайний срок 9.08, а по М 15.08, тоже раньше хочу

0
07.08.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Начались в 36 недель, родила 39+5 с проколом пузыря, то есть почти месяц. Треники были болючие всю ночь, с интервалами нестабильными от 5 до 20 минут. Сдалась в роддом, не было сил уже это терпеть. А так и не знаю даже сколько бы еще проходила.

0
06.08.2017
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну ни фига себе, бывает же такое, значит шейка была готова, раз пузырь прокололи????

0
06.08.2017
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, была готова, в 36 пропускала палец и была сглажена, голова прижата, в 38 раскрытие 2 пальца, в 39 Г смотрела на меня с ужасом, видимо боялась, что я рожу прямо у нее на кресле)малышка совсем не хотела выходить, а организм готовился уже вовсю)но я рада, что сложилось так, после прокола пузыря прошло 2 часа до рождения, 30 мин из них я не чувствовала ничего, с ужасом думаю, что было бы, если бы роды начались бы с отхождения вод, как первые, родила бы в дороге.

Вам пожелаю легких родов!

0
06.08.2017
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
06.08.2017

У меня прям перед родами (за 1-2дня) были хорошие такие треники, ночью от них просыпалась, думала ну всё,точно оно! Но нет, всё стихало и я засыпала) но во всех случаях через 1-2 дня рожала.

До этого тоже постоянно треники были, но не настолько сильные.

0
07.08.2017
Вера
Сашенька, 14 лет 8 месяцевсын, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ!!

0
07.08.2017
Тянет ноги с зади. 40+4

Похожие записи