Вот я дождалась заветные две полосочки! Задержка 9 дней. Первый тест был со слабо- розовой полосочкой. Сейчас полоски одинаковые по яркости. На УЗИ ещё не была,думаю когда лучше это сделать,посоветуйте. Токсикоза особо нет, немного мутит по утрам и после еды. Состояние немного не понятно,когда узнало о беременности с сыном,ходила по дому как чумная. Муж сразу понял что я беременна. Сейчас все как-то намного спокойней и флегматичней,нет желания прыгать до потолка и визьжать от счастья,хотя я очень ждала эту беременность.
Спасибо большое! Пока только не представляю как с двумя управляться буду
Ваня у тебя совсем уже большой будет, справишься, конечно:) Главное - больше радости и меньше переживаний:)
Сама в шоке! Вот тоько блин проснулась,не увидела кого родила....
Я тебя поздравляю.
Знаешь я Гришку как ждала... Именно наступления беременности, а когда случилось тоже не было такого чтоб прям радоваться, я и муж, да и родители насторожились и просто тихо ждали и только когда родился вот тогда началось веселье.
Легкой беременности тебе
Спасибо большое! У нас пока даже родители не знают. Решила что скажу после УЗИ.
Я маме сразу говорю, а вот папе надо позже,тоже всегда после первого скрининга говорила, меньше знает крепче спит
Я маме после первой о УЗи сказала. Она обрадовалась. Папе муж сказал когда они были на рыбалке. Мы новостью их особо не шокировали,во первых,мы не скрывали что хотим второго ребёнка,да и догадываться они сами стали.
Евгения, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))
Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

Недель в шесть, уже сердечко будет биться.))) А в 12 уже на первый скрининг пойдете.
Не у всех в 6 недель видно эмбрион, лучше потерпеть до 7ой. Для токсикоза еще рано пока)
Токсикоз у всех в разное время начинается. Сестру полоскало с первых недель