Войти

Про 4D

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня есть фотка лица на 24-25 неделе... шикарная память... стоит ли идти решать тебе... 2 д чем не устраивает? Прросто у меня например 1500 все включено и 3д и фото и 2 д... я пойду в 27 ...

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

У меня 2300 услуга плюс ещё обычное узи 1300) так вот хотелось бы уточнить насчёт взвесей и на память фоточки )

0
07.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Иди в 27-28 там лучше видно уже... щеки жирок и прочее...

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А вот в двух клиниках говорят до 25 недель делать 🤔

0
07.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Кто именно в этих клиниках такое говорит?

Я вот не знаю как взвеси смотрят... честно... но мне кажется 3 д это чаще баловство... 2 д для взвесий вполне достаточно... но не утверждаю

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск


0
07.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Нет... не правда...в 24 я была целиком он уже не влазит... а на меньших сроках лицо не видно... так что в любом случае уже частями... но лицо целиком... посмотри тут на бб снимки на 33 неделе есть там все так же всё лицо... но тело целиком это наверное до 21 недели где то... ну хз... не буду утвержать... говорю как сама видела... может за супер деньги такие огромные аппарат другой и все влазит... я не знаю ...

0
07.08.2017

До 25 недель в экран поместится больше ребёнка, но он еще будет худенький и непонятненький) а с 28 там только лицо, но это уже прям оформленное личико со щечками, мимикой человеческой, у нас с первой дочкой снимки в 28 и 32 недели получились такие, что вот прям как когда дочь уже родилась, один в один считай😀

0
07.08.2017

4д это тоже самое 3д, только с записью на диск в видео режиме. Я делала его в 20, 28 и 32 недели) больше всего понравилось в 28) на счёт взвесей хз.

0
07.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я не знаю как через 3д модно их увидить если честно... мож че не знаю

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Так вот в клинике услуга только 4D) а менять на другую клинику и специалиста опять не особо хочется )

0
07.08.2017

Не ну я и не предлагаю, просто Вы спросили стОит оно того или нет, я и сказала, что если Вам хоть раз делали 3д, то это тоже самое, только еще и на диск видос должны записать.

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А прикол в том что я видео на диск не хочу 😄Чисто посмотреть на экране и фото сделать ,так где-то ещё фото за дополнительную стоимость

0
07.08.2017

Чот мрак какой-то😀 У нас такое узи стОит 2900 без доплера, но там ол инклюсив, и ребенка от и до посмотрят, и видео запишут, фотки нафоткают, на экране покажут, песню споют итп)

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот так у нас деньги дерут😤

0
07.08.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

У нас 3500 с допплером,а диск отдельно если хочешь 500 руб)))

0
07.08.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если хотите настоящие фоточки на память и вообще увидеть малыша какой он смешной и курносый , то делайте ... я много раз делала и фотки личика прям один в один совпадают с фотками когда сынульки родились ... мы так заранее знали, что старший вылитый я, а младший в папу... мальчишки сейчас очень любят эти фотки смотреть, удивляются всегда как так, фотки сквозь живот))))

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

А на какой неделе все-таки делали ?)

0
07.08.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я делала 2ое и 3 е плановое УЗИ , на 21 неделе было все отлично видно , а вот на последнем не помню когда его делают, уже было только части видно, фотки уха, носика и глаза, пятки)))))

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Понятно)

0
07.08.2017
Евгения
Бажена- ангелочек, 10 лет 5 месяцевТаюша, 8 лет 8 месяцев Москва

Я делала в 24, не выдержала😄 личико еще худенькое но видно уже прям настоящего человечка. Узистка сказала что если нужны просто фото красивые, то идеальное время для них 28-30 недель. Раз это нужно по показаниям то конечно сейчас сделайте, а если больше для фоток красивых, то можно и попозже.. решать вам)))))

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Да нет показаний ,просто думала может и взвеси получше рассмотреть можно ,хотя надеюсь что их нет😐

0
07.08.2017
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

Мы пошли в 30 ,тоже хотела фоток)))а сынок лицом внутрь лёг)))только сбоку чуток профиль увидели)

0
07.08.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

мне доктор сказал в 30 недель. Типо классно, когда они от 1500 кг уж. Я вот своего малыша в 20 недель в 3д посмотрела, ну капец там))) а вообще может быть и не стоит. Некоторые врачи говорят, вот родишь и нафотаешь 👍👍👍

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Муж считает также😄Родишь и все увидим )

0
07.08.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

ну ведъ действительно)) главное, чтобы все замерили, а фото-это уже каприз и блажь современных родителей(хотя и очень приятная)) раньше вообще узи не было

0
07.08.2017
Марина
Елизавета, 10 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 3 месяцаАнна, 4 года 11 месяцев Москва

Мы ходили на 22, сказали и показали без ошибочно пол, косточки считали у малышки, мозг смотрели и т д

Были у многим известного врача Мучаидзе, мне понравилось.

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну пол я ещё с 11 недель знаю 😄

0
07.08.2017
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

Мой врач 3д включил в 25 недель, чтобы дефект лица исключить, а так ему удобнее было в 2д смотреть.

0
07.08.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Ну если б все так просто включали ,было б хорошо😄

0
07.08.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

Я делаю узи и узистка сама включает 3д/4д. Делала в 27 узи по назначению врача - не впечатлило. Ожидала большего. Специально не пошла бы делать

0
07.08.2017
5+3 УЗИ и мазня (успокойте, у кого так же было, умоляю!!!) Первое УЗИ 7 неделек)

Похожие записи