Всем привет !Стоит ли делать 4D узи в конце 24 недели ?просто удовольствие не из дешёвых ,но в клинике написано что рекомендовано до 25 недели это делать .И ещё на прошлом узи ,которое я делала в другом месте ,нашли взвеси и один комментарий увидела насчёт этого что на 3D-4D узи досконально можно посмотреть количество и т.д ,так ли это ?
P.S бакпасевы будут готовы в среду (направили из-за взвесей)


