16.07 был 8,6мм (8 нед по М)
8.08 стал 31мм (11,3 нед по М)
Достаточно ли подрос малыш? Соответствует ли моему сроку? Скажите,пожалуйста. Очень жду ответов!
16.07 был 8,6мм (8 нед по М)
8.08 стал 31мм (11,3 нед по М)
Достаточно ли подрос малыш? Соответствует ли моему сроку? Скажите,пожалуйста. Очень жду ответов!
А у вас О не позже была? получается что и по первому УЗИ ктр меньше на неделю и на втором, но думаю что в этом нет ничего страшного, растет хорошо :) просто вероятно овуляция была позднее или у малыша такой темп))
У вас срок по ктр на неделю меньше просто. В целом рост нормальный