Войти

готовимся)))))

AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Супер! Все смотрела на вещички и не решалась. А то накупила вещей до 68, а дальше...закажу там, в общем)

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

ждала и разбирала посылку с таким трепетом,что не сравнишь с теми эмоциями когда себе что то покупаешь, а с ростом малыша вещички такие няшки)))так не терпится надеть на карапуза красивенький комбинезончик,ботики,шапочки,но это впереди все,а пока будем обписивать ползуны и пеленки)

0
09.08.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Вот как раз все тепленькое и красивое к зиме понадобится) у меня срок - середина сентября. А у вас?

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

у меня чуть позже,в 20 х числах стоит,но мне хочется 17 число или хоть бы успеть чтоб девой родился,не хочу весы

0
09.08.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

О, тоже сентябрьский! про знаки зодиака не думала даже, что там получается)) мне главное, чтобы прсле 28-го августа, когда р/д откроется после мойки)

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

конечно подождет сынок)ему и самому приятнее в чистом родится)))

0
09.08.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

Хорошенькие, но я пас с распашонками, ни одной не осталось, со старшей попробовала и бросила это дело, мне удобнее всего слипы, но дома зимой жарко поэтому боди одеваю, а то часто в памперсе только, футболки/майки еще одеваю - мне удобно через голову

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

я для роддома и месячному все одно надо(пока в человечка превратиться)),я пеленать собираюсь поэтому распашонки и подгуз,не знаю насколько меня хватит но собираюсь в марлевых держать,только на ночь многоразовые надевать

0
10.08.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

ну ты герой!!! старшую пеленала на сон, но только в пеленку, так спала спокойнее, а младшая с рождения спит на животе ))) да и с ночным сном проблем не было с ней, я одноразовыми подгузниками пользуюсь, вне сна дома обычно обходимся без них, но просто в штанишках/трусиках/колготках. А в какой роддом пойдешь? в первом все выдают, во втором пеленки сколько хочешь - одежда своя

0
10.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

в первый направили,а ну напиши мне подробнее что туда с собой тащить,я по стандартным спискам набираюсь,скорее всего лишнего сложила,напиши что помнишь

0
10.08.2017
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

я там 9 лет назад была ))) может, что и изменилось, но вообще ты можешь выбрать куда идти, я в прошлый раз во 2 пошла по своему желанию. Тогда было так: одежду свою нельзя было, все давали и распашенки и ползунки и пеленок сколько хочешь, свои памперсы, влажные салфетки, детское мыло - там просили детское, разрезанное на половинки одна часть маме, другая ребенку, думаю, жидкое мыло удобнее (во 2 его и брала), сорочки-халаты тоже выдают, а так, что только гигиена, нижнее белье, тапки моющиеся, полотенце, вода, печеньки, чай, бепантен брала, блокнот, ручка, документы, телефон, зарядка, все в пакетах , вроде все, еще взяла бы накладки на унитаз, влажную туал бумагу, ну или те же детские салфетки влажные

0
10.08.2017
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 1 месяцПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)

Классное такое всё, малюсенькое!))) Теперь осталось хозяина вещичек подождать)

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

ждемс)),для себя назначила дату,но сынок может со мной не согласится))),даже сейчас пока ждем зависим от них)))

0
09.08.2017
Ирина
Рязань

Это все 56 размер вы купили?

0
09.08.2017
Света Ярошенко
Влад, 29 лет 4 месяцаЖорик- обжорик, 8 лет 9 месяцев Петрозаводск

у них там размер 20(рост 56-62),этот брала все,сейчас перестирала,капулю подсело, но не трагично)))

0
09.08.2017
Что будет лучше? Одежда на мартовского малыша

Похожие записи