-Дорогая! Как ты себя чувствуешь?, - спросил меня вчера любимый муж перед сном.
- Как чуствую? Когда я ложусь на левый бок - ребра заходятся, на спине - на легкие давит и дышать трудно, ещё изжога в горизонтальном положении и ноги судорогами сводит... И вот пока крутишься туда-сюда и начнаешь засыпать, как снова бежать в туалет... НО самое главное, что у меня в животике живет лялечка, которую мы очень долго ждали! Так что всё это фигя, ОТЛИЧНО Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ!!!!!!!, - ответила я ))))) Переживает, заботится, ждет.... Приятно однако!
