Войти

бесит муж)

Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох, мой тоже в первый раз меня сдал в роддом заранее. Побоялся, что я рожать начну, а его дома не будет и я постесняюсь скорую вызвать)))

А в этот раз со мной собрался
Не знаю откуда мысли такие у него взялись.
Ты держись, не злись, такая уж натура у него)))
Оль, а чем плоха эпидуралка? Еще в том посте спросить хотела. Мне вряд ли вообще ее можно, но все равно очень интересно.
0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ничего себе!НУ,если пойдёт с тобой,ты потом обязательно напиши про этот опыт!
Юль,я подробно не изучала,но читала несколько историй родов,она замедляет раскрытие. А у меня и так шейка после эрозии,так что мне такое нельзя)

0
19.08.2017
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я на днях смотрела шоу беременные и Беременные после. Там Саша Зверева рассказывала, но она о чисто психологических моментах. Мне тоже замедлять нельзя, шейка сама по себе дубовая.

Про мужа, я ещё пока сама не знаю, надо ли мне это)) но и мы же тут одни, кто с малой старшей будет.

0
19.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ой,Саша уже поднадоела,если честно...такая она прямо "гуру" беременности и домашних родов и тп...Не знаю,я ей не доверяю.
Ну да..тем более заранее не запланируешь,когда и что...может и ночью же...

0
20.08.2017
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я Ее вообще не очень знаю, только в передаче этой видела. Но странно слышать было, о том, что эпидуралка -это предательство, потому что малыш старается, а ты оасслабляешься. Но при этом готова свернуть ГВ, если мужчина мечты позовёт в отпуск.)))

Но просто это единственное объяснение которое слышала. И вот задумалась. У меня ещё проблемы с позвоночником, мне ещё нужно консультироваться, можно ли мне вообще. Но это на случай возможного КС.

0
20.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

вот,вот)
да,за спину я тоже боюсь...потом многие по пол года от болей мучаются..в общем,хорошо,когда всё хорошо....надеемся на лучшее!

0
20.08.2017
Юлия
Диана, 15 лет 8 месяцевАмелия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надеемся и верим))

0
20.08.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Оль, чуть-чуть осталось, потерпи))))

Мужики по-другому воспринимают всё, им чуждо по большому счету, потому и остро переживают.

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

да это понятно)))Оля,просто ты б выдела его бледное лицо и глаза,как две плошки!)))убила б)))))))))))) Не знаю,как люди рожают с мужьями) Я своему сказала -я б тебя лупила б все схватки)))

0
18.08.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Я видела))))) В первую беременность)))) И после))

Когда старшего в ванне "утопили", мне пришлось двоих откачивать, он по стеночке сполз))))

Сейчас, правда, чуть спокойнее стал.

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
0
18.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Девочки с ваших мужей угораю😂😂😂простите. Вот чувствительные натуры) представила глаза как блюдца 👀 на каждый ночной попис😂😂😂

0
18.08.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Мой серьёзный человек, начальник на работе строгий.

А дома вон что)))))))

Когда первый раз воды отошли, он во сне в штаны впрыгнул, скорую набирает и орёт бегает: А! Ааа! Они трубку не берут!!!

Хотя там всего два-три гудка только пошло))))))))

0
18.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Девочки не могу))) вы сделали мое утро! Милота!

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
0
18.08.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Посмотрите на это с другой стороны: как он о Вас беспокоится:) Мой папа к примеру из тех людей, которые уверены что "а раньше прям в поле рожали и ничего". Потащил мою маму на 30й неделе(она была на больничном с тонусом) в гости на электричке, с пересадкой на автобус. Шли быстрым шагом, она быстро идти не могла и он на нее за это психовал. Результат - роды на 31й неделе, ребеночек на 7е сутки умер:( В следующую ее беременность, требовал что бы в гости к родителям на самолете полетели(срок был 38недель), мама отказалась, сдал ее в роддом, сам уехал:(

А Ваш муж всего лишь очень очень за Вас беспокоится. Что Вы можете сделать, что бы его успокоить: поговорите с ним о родах, скажите о своих чувствах, скажите о том, что он Вам нужен собраный, сильный, разумный:) Почитайте вместе хорошие статьи о том как проходят роды(на сайте мамалара хорошо и успокаивающе о родах написано).
Мой муж в первые роды тоже очень паниковал и боялся, когда в роддом приехали, попросили меня его домой отправить, переживали за него:))))
Во вторую беременность мы вместе к родам готовились, я читала и ему рассказывала, рожали вместе(партнерские роды), я конечно очень быстро родила(не успел все прелести почувствовать), но теперь он к этому спокойнее относится, и мы стали ближе друг другу, мы сделали это вместе.
Будьте вместе с мужем, зачали же ребеночка вместе и так должно быть во всем! Главное разговаривайте с ним!
Легких родов Вам!
0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

спасибо большое! Про папу -печально,конечно...это другая крайность,когда не хочет человек понять своего партнёра совсем....Может это даже две грани одной медали -для мужчин женские дела эти -табу....Мой даже просто моего беременного живота боится) А уж всех процессов -тем более)

0
18.08.2017
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 8 месяцевАмалия, 10 лет Казань

Рассказывайте ему(несите знание:))). Он как раз и боится этого всего, потому что от него всю жизнь скрывали, что это табу! А на мой взгляд так нельзя! Вместе живете, вместе зачали, вместе рожаете, вместе воспитываете! Вот поверьте, чем больше он будет знать о том "откуда берутся дети"(конечно де не надо ему показывать как ребенок выходит:)))), тем меньше страхов у него будет , и тем больше он сможет Вам помочь:)

Ваш муж - Ваш друг и опора, а Вы друг и опора ему. Вы единое целое:)

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Он сам бэбиблог читает))информацией то владеет))это скорее внутри,психологическая зажатость или как назвать...

0
18.08.2017

Ладно муж, я вот сама бледнею, когда кто-то печенькой поперхнется, и у меня тоже РОДЫ на носу))) Так что дома всех в этом плане выбешиваю я))) Правда, виду стараются не подавать)))

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

хихихи)))) Ну,нам то можно и поволноваться,всё-таки рожаем то мы))) У меня тоже голова забита ерундой,типа как швы будут накладывать и прочие вроде бы мелочи)

0
18.08.2017

Во-во, прочие мелочи - в них всё и дело))))

Зато мой муж проявляет недюжее спокойствие и выдержку. Как-то ночью ногу судорогой скрутило - вскочила, прыгаю, охаю, а ему всё ни почём, спит себе и спит)) Аж обидно блин стало...

Так что переживать приходится за двоих)))

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Мой ночами работает сидит,поэтому мимо него не прошмыгнёшь

0
18.08.2017
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Эх, а у нас наоборот)))

Тоже плохо)

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

совсем спокоен?

0
18.08.2017
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Да, что касается медицины) он хирург))

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а,ну тогда да) это отдельная категория)

0
18.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

понимаю держитесь)) я сейчас в больнице, уже все нормально. так мой мне "лежи ...куда ты собралась выписываться")))))

но он меня не бесит, а бесит мама. знаю плохо так говорить о маме, но это ужас ничего не могу с собой поделать. разговариваетак со мной по телефону как будто я тяжело больна, а не беременна.

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

хех)) ох уж эта забота)))Вот кому-то мало,кому-то много)не угодишь на нас)))
Моя мама наоборот,через пол часа разговора -Ну,ты то как? Я говорю -Сижу) Она -Ну сиди,сиди. Всё!)))вроде хочется больше внимания какого-то от неё..А с другой стороны - мозг не выносит и ладно)только с именем пыталась пару раз)

0
18.08.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

вот что что (сама в шоке от этого) мама вобще не вмешивается в выбор имени. а у нас с мужем реально муки выбора.

0
18.08.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ахаха а мой наоборот, даже забывал что мне рожать скоро😂😂😂 только во время схваток голову теряет, а так мог предложить мне куда нибудь за 80 км от цивилизации рвануть 😂😂😂 на 38 неделе 😂😂😂

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

о,круто))я б рванула!))))))))мой с утра опять -ты когда рожать собираешься???!!! ааааааааааааааа убила б!!!

0
18.08.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

когда мне муж так говорил я говорила сейчас собираюсь, вот прям сию минуту рожу.

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
0
19.08.2017

Нам до родов еще далеко, но муж на нервяке постоянно. У нас очень долгожданный малыш и первые недели я валерьянку мужу запихивала просто. Сейчас вроде доходит до него, что нервничать я и сама могу, а от него жду трезвого ума и адекватных решений. Задавайте ему другой вектор, пусть переключится на старших детей и зарабатывание денег. Так он вам реально поможет. А с малышом в пузике вы команда и сами справитесь.

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

у нас все детки тоже долгожданные) Он работает,и дачу строит,и с детьми помогает)но на панику тоже его хватает))))))))))))

0
18.08.2017

Ну, у нас та же ерунда. Я недавно наткнулась на картинку пары, у жены беременный живот с ребёнком, а у мужа мозг. Отправила мужу, он согласился с этим на 100%

0
18.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У моего лицо зеленеет когда вдруг че то схватило и я ойкнула ... че то заболело закололо... уже несется....

Помню с первой дочей ночью.треники начились и такие хорошие кау реальные... он подскочил со мной... давай считать весь на суете ... но все прошло и мы уснули... а на след ночь я реально рожать начала... так он дрых я его поднять не могла 😂😂😂 думаю.надо отнестись с пониманием... и да! Про успокоительноп совет очень хороший

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

Вот и мой подскакивает)))))

0
18.08.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Успокоительного мужу в еду подливать...

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

как бы совсем не успокоился и всё не проспал))))))))))))))))))

0
18.08.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва
0
18.08.2017
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва

Лёлька, все мужики такие😂😂😂 я когда на консультации в МОНИИАГе была 5 часов в очереди сидела у меня схватки тренировочные пошли. И я имела неосторожности написать мужу. Он прискакал за 30с и пытался сдать рожать на 37 неделе 😂 и плевать, что тренировочные главное схватки же... и такой кипиш устроил прям стыдно😨

0
19.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

ох)))могу себе представить! Если б мой еще и в общественных местах паниковал -я б сквозь пол провалилась!)

0
19.08.2017

В семье как правило один псих. У нас это я. А муж спокойный как танк. Впрочем это не относится только ко мне, так что я не обижаюсь. А мужа я, наверное, тоже подбешиваю, но он терпит, танк же)

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

хихи)точно! У нас я спокойная)

0
18.08.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Жесть какая!! Ну не знаю, может, объяснить ему, что паникерство в родах еще никому не помогло, а наоборот. Пусть себя конролирует, учится правильно дышать))) Ну смешно читать, конечно, но в жизни...ой, я бы напрягалась)

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

дышать)))))))))точно,точно))собачкой))))))

0
18.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Чето ржу😂😂😂 забота и внимание это хорошо конечно, но вмеру ))) держитесь! Или прям так и скажите чтоб был поспокойнее, чтоб вас не накручивал/ вам волноваться вредно!

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

да я сама уже ржу над ним))) И не просто говорю,а уже ору каждый день -отстать от меня,я не рожаю!))))

0
18.08.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Бедный муж, это какой же стресс у него...

0
18.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

один сплошной стресс)

0
19.08.2017
"Дорогая, как ты себя чувствуешь?" Слёзки радости проступили с осознанием НАС

Похожие записи