Я ,конечно,понимаю,что он волнуется..Но блин! Он у меня ужасный паникёр. Даже если ребёнок печенькой поперхнётся,то муж бледнеет..А тут аж целые РОДЫ на носу! В общем,он меня уже реально достал своим паническим видом...Постоянно на нерве. И тем самым и меня подогревает! Дай ему волю,он вот прямо сейчас сдаст меня в роддом,хоть месяц я там лежи!(кстати с первой дочкой так и было,положили заранее.)
Как сделать так,чтобы он меньше паниковал,я не знаю...Каждый мой поход в туалет ночью -это его выпученные глаза....Никуда не ходим уже сто лет,так как "а вдруг"...
Да,может лучше и так,что переживает и волнуется. Но это волнение передаётся и мне. а меня это бесит.....




когда мне муж так говорил я говорила сейчас собираюсь, вот прям сию минуту рожу.