Правда,уже купили,нравится,такая милота.Но хочу спросить,с какого возраста укладывали туда малыша,и как он реагировал?
Правда,уже купили,нравится,такая милота.Но хочу спросить,с какого возраста укладывали туда малыша,и как он реагировал?
Сыну купили в два месяца и жалели, что не купили раньше. Сейчас качели в списке приданного после кроватки и коляски.)
Мы купили на днях подобную, у знакомых. Cam Nanarock. Вообще написано что использовать можно с 6 мес (нашу качель), но знакомые ложили туда малыша со вкладышем с 2 мес, ему там нравилось. Как нам повезёт, посмотрим )) пока младшая дочь ставит над ней испытания, катается уже несколько дней, а ей 1,5 годика
Везде пишут,какк только окрепнут шейные позвонки и до 9 мес...
Испытатель ваш уже постарше)
Ну это да ))) но знакомые пользовались с 2-х месяцев и до 6 мес, потом малыш у них начал активно везде ползать и сидеть в качели уже не хотел ))
Нам подарили после рождения ребенка, пробовали пользоваться с 2х мес., но ребенок отрицательно реагировал, начинала капризничать, в итоге плакать. Нам сей дивайс не подошёл в итоге.
Меня очень выручали такие! Но только до того момента пока дочка не начала пытаться сесть)
У нас качели появились только с 3 ребёнком и честно скажу если бы не они я не знаю что делала бы... очень нужная вещь!!!! Только брать надо либо чтобы работали от сети сразу или переделывать самим после покупки. Мы разорились на батарейках пока добрые люди Не подсказали что легко и просто все можно переделать и будет работать от сети:-)))
С младшим сыном они меня очень выручали,он очень любил в них качаться.Когда была бер.младшей дочей,купила их не раздумывая.Но доча их не полюбила,даже когда ей был 1 месяц,максимум 5 мин в них лежала и то,чтоб не раскачивали.Нам больше обыкновенный шезлонг подошёл.