Девочки всем привет! Ходила на УЗИ срок по месячным 8+4, по эмбриону намерили 8+6, все хорошо. Вот Только сердечко частовато бьется 187 уд/ мин. Узист сказала , что на таком сроке эна это не надо обращать внимание, чествовато конечно, но ничего страшного... мне не стоит волноваться?
Спасибо! Я тревогу не била, просто червячок закрался. Успокоилась❤️
0
18.08.2017
Ответить
у меня тоже было чсс высокое 178. узистка сказала девочка будет. так и есть. результат нипт показал дочь
0
18.08.2017
Ответить
У моего на первых УЗИ тоже очень часто билось, точно сейчас не вспомню, но близкая цифра была. Сейчас 18 недель, 133 сердцебиение, все в норме. Не надумывайте)))
0
18.08.2017
Ответить
на ранних сроках всегда часто бьется сердце, у меня с дочкой в 9 недель 196 уд. в минуту было
0
18.08.2017
Ответить
Спасибо, за ваш пример! Теперь точно не буду об этом думать.
0
18.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: