Войти

Сердцебиение на 8-9 неделях.

Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

конечно не стоит, особенно если вам об этом сказала узист.

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Я тревогу не била, просто червячок закрался. Успокоилась❤️

0
18.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

вам бы интернет отключить))) сомнения - зло, вот честно!

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ахаха....! В этот раз интернет не виноват) думала- думала над этим " частовато бьется" и вот решила спросить и развеять сомнения)

0
18.08.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Отличное сердцебиение.у нас было 189

Там же совсем крошка...

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо ❤️❤️❤️

0
18.08.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

у меня тоже было чсс высокое 178. узистка сказала девочка будет. так и есть. результат нипт показал дочь

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Здорово!!!!😁

0
18.08.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У моего на первых УЗИ тоже очень часто билось, точно сейчас не вспомню, но близкая цифра была. Сейчас 18 недель, 133 сердцебиение, все в норме. Не надумывайте)))

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Не буду)))

0
18.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 9 месяцев Архангельск

на ранних сроках всегда часто бьется сердце, у меня с дочкой в 9 недель 196 уд. в минуту было

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, за ваш пример! Теперь точно не буду об этом думать.

0
18.08.2017
Ира
Максим, 8 лет 3 месяцаПланирую Минск

Тоже в 8+3 намерили чсс 180) врач сказала,что все отлично)

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Ну вообще значит все хорошо!

0
18.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Вам узист все сказал! Зачем искать подвох

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чтобы не думать больше об этом.

0
18.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А зачем изначально думать то? Вам надо наслаждаться положением!

0
18.08.2017
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

не стоит

0
18.08.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!❤️❤️❤️

0
18.08.2017
Локальное утолщение миометрия Ктг

Похожие записи