Войти

Наш малыш всем машет ручкой!

Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Оооо, супер! Это действительно непередаваемые ощущения!!!

у нас тоже есть такой кадр)))


0
21.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Огооо!! Ну у вас вообще чётко :)))

0
21.08.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ну это срок потому что 16 недель. кстати, на этом сроке самый удачный диск с записью УЗИ. Потом малыши уже не помещаются целиком на экране...

0
22.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Эх жаль у меня второй скрининг на 21 неделе!

0
22.08.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

ну у всех так.... Но я вот чет решила между скринингами ещё сходить, и не зря... Ну решайте сами, на 21 нед тоже должно ничё получиться видео))))

0
23.08.2017

Даа, мы тоже один раз поймали такой кадр )))) такая прелесть))))

0
21.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Огооо, уже такая большая ладошка. Это не первый скрининг, а позже?

0
21.08.2017

Это в 19 недель поймали ))

0
21.08.2017
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Милаха!!! Вы что-то здесь про нос говорите. Так вот, у нас на всех УЗИ было что-то вообще странное с лицом. А в итоге такой красивый родился...

Привет, малышу! Кнопочка!

0
22.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Я вообще перепутала сначала и удивилась что нос такой большой из-за того, что думала голова это только светлая часть :))) а там же ещё в тени часть головы, получается что нормальный нос :D но родня поржали, точно говорят, папин носяра уже ))))

0
22.08.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

ради таких фото можно ходить на скрининг! просто прелесть)

0
21.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Вообще! Мы потом ещё час как в тумане от счастья :))) жалко нет домашнего УЗИ, чтобы смотреть что он там делает )))

0
21.08.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Здорово

0
21.08.2017
Лена
Сын, 26 лет 2 месяцаДочуня, 22 года 1 месяцМалыша, 10 лет 10 месяцев Москва

Какая прелесть!

0
21.08.2017
Nessonta
сынок, 11 лет 7 месяцевПланирую Минск

Ооо как мило) мой тоже ручкой махвл на ухи. Это незабываемое чувство)

0
21.08.2017
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Очень классное фото!

0
24.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Да, мы в восторге какой у нас малыш приколист :)))) передал приветик семье

0
24.08.2017

Такой курносик:))❤️☺️

0
21.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Нос какой-то заметный :D наверно в папу!!!

0
21.08.2017
Панда
Доченька, 8 лет 6 месяцев Авдеевка

Предположили мальчика? Очень крутое фото!

0
21.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Не-а. Вообще ничего не сказали про пол. А вы что-то видите? ))) я не профи! Расскажите )))

0
21.08.2017
Сумки в роддом... Что брать? 22+3 недели

Похожие записи