Привет всем. Сходила на узи. В общем всё хорошо. Была в инвитро, врач узи говорит, что сейчас их просят как по месячным ставить срок, чтобы не путались. От месячных срок 6,5 у меня. Ктр 0,77 см. Это нормально, что то я запуталась в этих см мм...😥 .
И ещё эндометрий у меня 1,3 см изохогенный, трехслойный. Врач говорит, раз пьешь дюфастон, должен стать однослойный. Я про этого первый раз слышу вообще, сейчас почитаю в интернете.
Сердечно услышала, бьется отлично. Я там практически слезу пустила.