Девочки, не теряйте меня. Уехала в роддом. В 2 ночи начались схватки и чуть воды отошли. Мчимся в роддом с мужем! Все будет хорошо!
Родила! В 5 были в роддоме, а в 6:30 родила. Рожала с мужем и спасибо ему за это!! ТТТ без разрывов. 
Девочки, не теряйте меня. Уехала в роддом. В 2 ночи начались схватки и чуть воды отошли. Мчимся в роддом с мужем! Все будет хорошо!
Родила! В 5 были в роддоме, а в 6:30 родила. Рожала с мужем и спасибо ему за это!! ТТТ без разрывов. 
Уже наверное родились ? :)
Пусть все будет хорошо, помоги Господь Бог !
Все хорошо.
Родила! В 5 были в роддоме, а в 6:30 родила. Рожала с мужем и спасибо ему за это!! ТТТ без разрывов.
Урра!!! Мои поздравления и самые теплые пожелания мамочке и малышке! Умничка. Как твоя простуда, не помешала процессу?
я вас поздравляю!!!!)))вы в моем посте писали что передумали платно в Кулакова и решили в цпсир бесплатно- мужа пустили ??я так боюсь и никак не решусь где же мне рожать((( рада за вас )поздравляю еще раз !
Родила! В 5 были в роддоме, а в 6:30 родила. Рожала с мужем и спасибо ему за это!! ТТТ без разрывов.