Девочки, ваши малыши как-то реагруют на смену погоды? У меня в теплую и солнечную погоду прям активная, а в пасмурную и дождливую, вялые шевеления. У кого как?
Погода и шевеления
У меня реагирует на погоду. Дождь льет-в животе вообще тишина. И на арбуз реагирует))) сразу пляски)
Кстати сегодня дождь а мой малыш чет прям активничает)))) вот те и реагирует на погоду. У них там свой фестиваль) когда хотят тогда и шибуршатся))))
Ну)) мне иногда страшно так за нее, когда она прям сильно бьется там..
Аналогично, связываю с давлением и сонливостью))
Да просто думаю, это нормально или бить тревогу
Для меня точно нормально :)
Точно также.когда два лил дождь почти не шевелилась.а как солнышко вышло,так копошится:)))
У меня вчера и позавчера были шевеления неактивные вообще, а сегодня пляски в животе. Погода вроде бы не поменялась особо. Наверное просто малыш по-другому повернулся.
У меня в жару меньше шевелился, как стало прохладно, стал активней.