Войти

Погода и шевеления

Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня реагирует на погоду. Дождь льет-в животе вообще тишина. И на арбуз реагирует))) сразу пляски)

0
27.08.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Арбуз моя тоже любит)))

0
28.08.2017
Мария
Карапуз, 8 лет 5 месяцев Москва

Кстати сегодня дождь а мой малыш чет прям активничает)))) вот те и реагирует на погоду. У них там свой фестиваль) когда хотят тогда и шибуршатся))))

0
28.08.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну)) мне иногда страшно так за нее, когда она прям сильно бьется там..

0
28.08.2017
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Аналогично, связываю с давлением и сонливостью))

0
27.08.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да просто думаю, это нормально или бить тревогу

0
27.08.2017
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Для меня точно нормально :)

0
27.08.2017
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Точно также.когда два лил дождь почти не шевелилась.а как солнышко вышло,так копошится:)))

0
27.08.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ну ладно))))

0
27.08.2017

У меня вчера и позавчера были шевеления неактивные вообще, а сегодня пляски в животе. Погода вроде бы не поменялась особо. Наверное просто малыш по-другому повернулся.

0
27.08.2017
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня в жару меньше шевелился, как стало прохладно, стал активней.

0
27.08.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Точно так же как и у вас

0
27.08.2017
Ольга
Доча, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург

😊😊😊

0
27.08.2017
Пиночки в 19 недель Дождалась!!!!!

Похожие записи