Девочки, ваши малыши как-то реагруют на смену погоды? У меня в теплую и солнечную погоду прям активная, а в пасмурную и дождливую, вялые шевеления. У кого как?
У меня реагирует на погоду. Дождь льет-в животе вообще тишина. И на арбуз реагирует))) сразу пляски)
0
27.08.2017
Ответить
Аналогично, связываю с давлением и сонливостью))
0
27.08.2017
Ответить
Точно также.когда два лил дождь почти не шевелилась.а как солнышко вышло,так копошится:)))
0
27.08.2017
Ответить
У меня вчера и позавчера были шевеления неактивные вообще, а сегодня пляски в животе. Погода вроде бы не поменялась особо. Наверное просто малыш по-другому повернулся.
0
27.08.2017
Ответить
У меня в жару меньше шевелился, как стало прохладно, стал активней.
0
27.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: