Войти

девочки хелп, про выделения.

Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

В перинатальном центре врачи говорят, что выделения как сопли это не норма- контролипуйте шейку, а лучше врачу покажитесь

0
27.08.2017
Аннушка
Казань

У меня 8-я и уже несколько дней замечаю иногда "сопливые" выделения. Но так как они не раздражают кожу и не беспокоят, я как-то не переживаю. Думаю, что это норма

0
27.08.2017
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск

Да, было, причем, с увеличением срока, увеличиваются и выделения, мазок все равно сдайте, чтобы лишнего не думать, но, думаю, ничего страшного, т.к.выделения прозрачные

0
27.08.2017

Белесые,прозрачные,слегла желтоватые это нормально.

0
27.08.2017
Угроза преждевременных родов Выделения

Похожие записи