У меня 13 неделя. мало чего меня беспокоит. иногда чувствую легкий тонус, но живот не тянет , не кровит. сегодня пошла в туалет появились густые прозрачные выделения, как во время овуляции бывают, извиняюсь, как сопли. без крови, прожилков и тд. у вас такое было? это норма или надо бить тревогу?
девочки хелп, про выделения.
В перинатальном центре врачи говорят, что выделения как сопли это не норма- контролипуйте шейку, а лучше врачу покажитесь
0
27.08.2017
Ответить
Казань
У меня 8-я и уже несколько дней замечаю иногда "сопливые" выделения. Но так как они не раздражают кожу и не беспокоят, я как-то не переживаю. Думаю, что это норма
0
27.08.2017
Ответить
Да, было, причем, с увеличением срока, увеличиваются и выделения, мазок все равно сдайте, чтобы лишнего не думать, но, думаю, ничего страшного, т.к.выделения прозрачные
0
27.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: