Войти

Сколько дней вы принимали утрожестан 100 при отмене?

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Я принимала 200 утром и 200 на ночь до 14 недель, потом убрала 200 утром и до 16 недель вставляла только 200 на ночь. Затем врач сказала просто убрать 200, так как плацента уже полностью сформирована, но у меня были остатки дозировки 100 (покупала как то эту дозировку, так как 200 не было, вставляла по 2 шт) так вот я доставила дней 5 по 100 на ночь и все. Можно было и сразу убрать 200, думаю разницы бы не было.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

У меня изначально 200 на ночь. Воач говорит бросить и все. А я боюсь. У меня 25 недель

0
28.08.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Это не такая доза, которую стоит растягивать. Считает, что можно отменить разом и не тратиться на лишнюю упаковку утрика по 100.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ну, я уже купила. Вопрос в том, сколько дней ставить..не подскажете?

0
28.08.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Раз купили, проставьте 5 дней. Этого хватит за глаза)

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Блин, а потом резко брошу, ничего не случится?

0
28.08.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Доза 100 это очень мало, меньше даже не выпускают) так что ставьте дней 5 и спокойно прекращайте. Организм и не заметит отмены. Только шейку помониторьте потом, насколько знаю, она может начать укорачиваться при отмене утрожестана.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ой.... спасибо, посмотрю обязательно, спасибо

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я медленно убирала по 100 мг раз в пять дней.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Я по схеме у меня было

200 200 200

200 100 200

100 100 200

100 100 100

100 - 100

- - 100

Схема по пять дней каждого

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ой, слишком сложно. У меня изначально схема 200 на ночь и тут мне врач их просто сказала не принимать. А я боюсь и решила 100 попринимать. Только вот сколько дней, не знаю

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Ну тогда пяти дней думаю вполне достаточно 😊

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Это как? То есть Вы 100 5 дней принимали и потом бросили резко?

0
28.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Изначально ставила 400 в день, потом 5 дней 300, следующие 5 дней по 200 в день, следующие 5 дней по 100. И все.

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Спасибо.

0
28.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Утрожестан не держит беременность, и не правоцирует роды, тем более на таком сроке.

Он для шейки сейчас больше.

У меня было до 20 недель -600

До 24-400

До 28-200 и отмена.

0
30.08.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Ну, видите, у Вас плавная отмена. А у меня как было 200 с самого начала, так и говорят бросать

0
30.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Ну поставьте неделю по 100 и все

0
30.08.2017
Глютаргин. отзывы Как часто можно пить парацетамол?

Похожие записи