Девочки, послушала всех и решила резко не отменять, а перейти на дозировку 100 на ночь. Вот вопрос только, сколько дней их вставлять? В упаковке аж 28 штук. Все использовать? Как вы понижали дозу и сколько дней принимали( вагинально)
Сколько дней вы принимали утрожестан 100 при отмене?
Я принимала 200 утром и 200 на ночь до 14 недель, потом убрала 200 утром и до 16 недель вставляла только 200 на ночь. Затем врач сказала просто убрать 200, так как плацента уже полностью сформирована, но у меня были остатки дозировки 100 (покупала как то эту дозировку, так как 200 не было, вставляла по 2 шт) так вот я доставила дней 5 по 100 на ночь и все. Можно было и сразу убрать 200, думаю разницы бы не было.
У меня изначально 200 на ночь. Воач говорит бросить и все. А я боюсь. У меня 25 недель
Это не такая доза, которую стоит растягивать. Считает, что можно отменить разом и не тратиться на лишнюю упаковку утрика по 100.
Ну, я уже купила. Вопрос в том, сколько дней ставить..не подскажете?
Раз купили, проставьте 5 дней. Этого хватит за глаза)
Блин, а потом резко брошу, ничего не случится?
Доза 100 это очень мало, меньше даже не выпускают) так что ставьте дней 5 и спокойно прекращайте. Организм и не заметит отмены. Только шейку помониторьте потом, насколько знаю, она может начать укорачиваться при отмене утрожестана.
Ой.... спасибо, посмотрю обязательно, спасибо
Я медленно убирала по 100 мг раз в пять дней.
Я по схеме у меня было
200 200 200
200 100 200
100 100 200
100 100 100
100 - 100
- - 100
Схема по пять дней каждого
Ой, слишком сложно. У меня изначально схема 200 на ночь и тут мне врач их просто сказала не принимать. А я боюсь и решила 100 попринимать. Только вот сколько дней, не знаю
Ну тогда пяти дней думаю вполне достаточно 😊
Это как? То есть Вы 100 5 дней принимали и потом бросили резко?
Утрожестан не держит беременность, и не правоцирует роды, тем более на таком сроке.
Он для шейки сейчас больше.
У меня было до 20 недель -600
До 24-400
До 28-200 и отмена.
Ну, видите, у Вас плавная отмена. А у меня как было 200 с самого начала, так и говорят бросать
Ну поставьте неделю по 100 и все