Войти

Боли в ребрах

болит под правым ребром
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Именно ребро? У меня болит под правым ребром, вверху. А почему болит, не могу понять.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

ну как сказать, под ребром правым не вверху прям а больше пониже. где то посередине. а вы врача не спрашивали? у вас давно боли начались?

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Недавно, с неделю где-то. Была сегодня, но забыла спросить. Боль появляется обычно к вечеру и продолжит через минут 20.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

и у меня к вечеру появляется. сначала непродолжительная совсем была.с вчера как началась и даже ночью во сне ее чувствовала

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Это мой первый ребёнок

0
01.09.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

А у меня по утрам болит.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

тоже правый? у врача спрашивали почему это?

0
01.09.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Да,тоже правый.Забыла спросить на прошлом приеме.Она так орала,что много веса набираю,что все вопросы вылетели.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

я тоже часто забываю спросить что хотела

0
01.09.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Ну вот и у меня так же, где-то посередине)

0
01.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Болит. И еще как. Именно правое. Они у меня не симметричны, левое больше наружу выступает, правое более вжатое. По первому ребенку помню, что болели, когда матка доросла высоко вверх, поджала органы и появилось физическое давление на ребра.

В этот раз у меня живот для моего срока огромный, я явно чувствую матку под ребрами, когда сижу или в положении полулежа, и вместе с болью в ребрах появилась сильная изжога, как следствие сдавленного желудка, и дышать стало сложнее. Так что с этим мучиться теперь до родов...

0
02.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

У меня с 30 недели начало болеть. Теперь колит. Порой а ж дышать трудно. Гинеколог сказала, что живот давит на органы. А иногда будто кожа немеет.

0
07.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Да, мне все это уже знакомо, так что вообще не парюсь. Единственное что с сыном это было где-то за месяц до родов, а сейчас за 3 месяца уже полный букет. На этой вот неделе кожа чесаться стала на животе. Привет, растяжки, значит! Ну да ладно, и это переживем :)

0
07.09.2017
Судогда

У меня болит так как малыш ножками стучит, потом просто ломит все, но у Вас срок не большой.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

чтобы стучал по ребрам такого не чувствую. вот и волнуюсь почему болит. в инете прочитал что от смещения органов может быть

0
01.09.2017
Успокойте, что дохожу до срока.... Повышено нижнее давление.

Похожие записи