позиционеры

Я не совсем понимаю зачем нужны позиционеры и коконы🙈😂
05.09.2017
чтобы удерживать малыша в опред положении
05.09.2017
Он не особо нужен, честно))) хотела приложить фотку своего малыша в возрасте 1-2месяцев, но не прикрепляется. Малыша положишь на бочок и он лежит/спит, если очень хочется, то можно пеленку свернуть в трубочкк и подложить под спинку, но необязательно
05.09.2017
Ирин, я уже купила. мне так спокойнее, что она у меня будет зафиксирована. экибаны из пеленок не хочу.
05.09.2017
я вот тоже думаю насчет позиционера! а он надолго пригодится? или это буквально первые месяцы?
04.09.2017
месяцев до 4-х. миллион отзывов перелопатила, очень многие довольны и хвалят именно тот что у меня на фото-боковой.
04.09.2017
я уже тоже склоняюсь к его покупке) в конце концов, даже если ребенок не будет в нем лежать- это не великие деньги
04.09.2017
вот именно. например тот же кокон я бы купила, но у 2 девчонок знакомых дети просто отказались в нем спать. так что 12 тыс реально жалко ...
04.09.2017
ну 12 конечно жалко) позиционер закажу конечно
04.09.2017
Я бы взяла боковой.
04.09.2017
Почиталась комменты. Не слушайте никого, делайте как хотите. Старайтесь максимально облегчить себе жизнь)
04.09.2017
Думаю, что позиционную плагио позиционер не предотвратить. С ней вообще тяжело бороться, а при таком положении ,как на фото (если не крутить) примятая голова обеспечена.
03.09.2017
Позиционер и нужен для срыгивания именно, только боковой. У меня с дочкой был треугольничками, как на втором фото, очень нужная я считаю вещь. Всякие валики из пеленок были абсолютно бесполезны, дочка разбрыкивала их и ложилась как хотела.
03.09.2017
Блин,все так реагируют,будто что то ужасное ты собралась покупать)))А по мне так нужная вещь,пеленки/полотенца для нас вообще бесполезна была,сына моего вообще не удерживала,в итоге кривая голова и переворачивала постоянно и че только не делала,но выправилась не до конца все равно.Сейчас я купила ред кастл коконбэби
03.09.2017
ой Насть))), самое смешное, что в личке у меня десятки сообщений с просьбами контактов/сайтов и т.п где я то или иное купила). а комментарии с критикой "слишком заморачиваетесь" ,"покупаете лишнее" и т.п. часто сопровождаются такого плана словами "читаю ваши посты", "попадаются мне часто ваши посты" .... бред какой-то 😂...так не читайте мои посты, что же вы в них заходите то постоянно да и еще запоминаете что когда я купила.... считаете меня сумасшедшей мамашкой не читайте меня да и всё))) короче жесть....))))
03.09.2017
Ну надо ж выпендриться то))))Вот тоже раздражает меня это конечно,не нравится,ну пройдите мимо,нет,надо вставить что то обязательно,Будто бы от их слов ты свое мнение поменяешь))) Никого не слушай,первая доченька-бери все,что считаешь нужным,да даже если и не пригодится,ну и фиг с ним.Я с сыном,помню много всего покупала и тоже говорили-это не нужно,то не нужно,я пользовалась всем,может за исключением манежа,про который кстати наоборот говорили-незаменимая вещь!!!
03.09.2017
Согласна на все 100! Я тут темку создала, меня пристыдили...Прям дизмаралити И вот кто бы что ни говорил- у каждого свой опыт материнства. Я тоже напокупала много "нового", того, что мои родители не видели никогда..И представляете, мне не понадобились ни кровать детская, ни бортики, ни даже спальный комплект для ребенка..как обезъяны вместе уже третий год.Но всякие подушки для кормления, коконы, и иже с ним-очень даже. Хотя если я ща напишу про мастхавы-многие у виска покрутят, тк они "и без этого очень хорошо обошлись"..Про красивые вещички для дочери тоже..что только не слышала..и как дети быстро растут, и что это дурость и лишняя трата денег, и что лучше бы себя приодела..добрые такие люди нас окружают, всё-таки
03.09.2017
Ой,и не говорите,люди что то реально такие "добрые"стали,каждому обязательно свои пять копеек вставить надо)))Ну блин,я же не вас заставляю это покупать,а покупаю для своего сына,захочу и велосипед может для новорождённого куплю))))
04.09.2017
У нас так до сих пор) как это ты не покупаешь верхнюю одежду на 2-3 сезона, денег много? Зачем дорогая пижама, какая разница в чем спать. Бесит)
04.09.2017
У нас родственницы мужа прям любят эту тему, особенно "вспоминать".." а помнишь ты купила курточку, а дочь твоя ТОЛЬКО 1 ЛЕТО НОСИЛА!" ужас-ужас.. На самом деле, это и смешно, и грустно. У меня нет айфона, я не хожу на всякие спа-мейк и прочее..Но я люблю хорошие детские книги, хорошую качественную одежду-а она должна быть удобной..Ну вот как годовасику объяснить, что она должна учиться бегать/лазать и при этом носить на себе громоздкую закрученную со всех сторон одежду? У всех свои приоритеты..Ну и, наверное, я очень просто отношусь к деньгам..Людям старшего поколения или другого уклада/менталитета, возможно, это тяжело понять..вот и ворчат, тыкают, и порицАют
04.09.2017
сонласна)) себе многое не куплю пожалею денег, а на дочь вобще ничего не жалко))) чувствую рожу себе пылесос денежный))))), главное не разбаловать дальше...когла начнет что то понимать.
04.09.2017
Моя дочь в 1.5 года при обновочке подходила к папе со словами:"Папочка, я красивая?" Ближе к 2 годам полюбила "ресторанчики"))) Всё в меру, ессн.. Но муж в шоке-не ожидал, говорит, что вот только ходить и говорить научилась, а уже ЖенСчина)))
04.09.2017
Скорее всего "голова кривая" не из-за этого:) Просто с сыном тоже очень переживала, и как уж его только не ворочила, лиж бы на одном боку не спал:) а мама подсказала мне свою голову пощупать, и форма один в один такая же:)
03.09.2017
Ну уж не знаю из за чего,у меня не идеально ровная,конечная,но и не такая кривая,у Ваниного отца ровная.Форма головы у него моя,но получается с одной стороны чуть замята,а родился когда была ровная головка
03.09.2017
а как насчет срыгивания в коконе? там же на спинке лежишь. меня останавливает , чтобы его купить, что у 2х знакомых дети просто не захотели в них спать. жаль они их уже отдали, я бы взяла у них попробовать. а так зная это что то жалко 12 ты отдавать. у нас итак папа зажегся электрокачелями за 20тр...боюсь как бы ребёнок тоже не отказался в них быть
03.09.2017
Свои 5 копеек оставлю..Вот авторы этого бейбикокона(не их аналоги и прочее), пишут, что он также помогает бороться со срыгиванием..Дочь срыгивала несколько раз, когда была на смеси..Может слишком быстро смесь выпивала, с гв такого не было. И не знаю есть ли параллель, но в коконе она перестала срыгивать..Вот так.. И просто так в кокон ребенка не кинешь..Муж боялся брать на руки ребенка, брал этот кокон вместе с дочкой и так держал/качал-очень даже всем нравилось..Хотя я и писала, что я лично не качала, но муж вот так с дочерью месяц где-то контактировал)))Если спросить- плакала ли она без нас в коконе-да, могла..А если рядом, то спокойно там спала.
03.09.2017
Срыгивать-после кормления буду держать,не знаю какой малыш будет,старший сын практически не срыгивал,а так посмотрим по ситуации,не понравится значит не понравится,зато попробовали)Меня подкупили хорошие отзывы и то,что против колик помогает,поглядим.Племеннику три месяца и очень мучается коликами,его положили в кокон и он проспал три часа)))сестра даже испугалась,все проверяли живой ли он там)))больше часа вообще никогда не спал.Все разные детки же,кому что нравится
04.09.2017
всем спасибо за мнение. заказала боковой.
03.09.2017
Я на али заказала, по цене пеленки - 200 рэ) вбейте позиционер в поиске, там будет желтый с цыплятами, вот его и взяла, отзывы хорошие о нем.
03.09.2017
спасибо! али для меня слишком сложный сайт. мне некоторые девчонки уже разжевывали все по нему, но все равно как то у меня с ним не складывается)))) я вот буквально час назад определилась. перелопатила еще информацию)), уже заказала с Акушерства.
03.09.2017
Я много мелочей там беру) а на акушерстве у меня у самой сейчас в корзине на 30 тысяч, включая кроватку, комод, автолюльку, матрас... На неделе додумаю что ещё надо и оформлю, а то доставка около 2500, пусть за один раз все привезут)
03.09.2017
ого...конечно за такую доставку побольше надо набрать. а что за кроватка, если не секрет?
03.09.2017
Антел Алита 6 ссылка с телефона не активная https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=24979
03.09.2017
спасибо, посмотрела. тоже смотрю такого плана кроватку с продольным маятником.
03.09.2017
Я ещё смотрела Кубаньлесстрой Кубаночка, она около 10, дороже не рассматривала, не вижу смысла, ну и всякие мдф тоже. Да, и именно с продольным смотрю, ну и ящик пусть будет, подгузники складировать))
03.09.2017
ой ящички мне мега необходимы. мне бы трансформер...но блин 170-175 см у меня нет для кроватки. и комод у меня только в зале и для дочи всего 2 полки выделено, еле туда все вместила.
03.09.2017
Уже все заготовлено?) 170 конечно много, мне тоже некуда такую ставить.
03.09.2017
из одежды да))) если интересно у меня в дневнике есть пост "наше приданное"
03.09.2017
У нас тоже такая кроватка как выше описали, антел алита 6 с продольным маятником) отличная кроватка) качество хорошее, за 1,5 года ничто нигде не отвалилось и не сломалось) ящик внизу закрытый, большой и вместительный)
03.09.2017
спасибо за отзыв! меня смущает вот так по интернету мебель заказывать, что может придти разных цветов те или иные детали. смотрю отзывы у многих кроваток так получается
03.09.2017
Не за что) с сыном взяла кровать трансформер скв компани, так вот поняла я после недели использования, что они не удобные, высокие, не удобно класть ребенка, причем я не маленькая, рост нормальный. В итоге продали этот трасформер после сына, дочери купили как раз Антел. Так вот я к чему, 2 раза получается мы заказывали кроватки для детей по интернету и все всегда привозили, все запчасти были на месте. Вы просто цвет сразу при курьере проверяйте, ну и чтобы коробки были не повреждены, не мятые и все будет ок) именно в акушерстве стульчик чикко полли мэджик покупали, все ок, цвет тот который хотели)
03.09.2017
Таня,и не начинай с Али разбираться,нафиг надо!Китайское Г,неизвестного происхождения и непонятно чем оно фонит...
04.09.2017
Мне часто попадаются ваши посты ))) Вы скупаете все. Поверьте половина того что вы приобретаете просто вам не нужно будет!
03.09.2017
я не скупаю все, я просто очень тщательно подхожу ко всему. и что же мне не пригодится интересно? пока все что я купила, считаю нужным.
03.09.2017
я просто не понимаю с чего вы взяли что я все скупаю? как раз наоборот я все выбираю особенное, а не все подряд. вплоть до того что пеленки у меня из Хабаровска...а игрушка для дочки сшита на заказ. ...и это по Вашему все подряд?
03.09.2017
Да не обижайтесь вы))) Может я не так выразилась! И вы не так восприняли! Я про то что много чего вам просто ненужно будет! Я не про качество и т.д Я именно про "вещи/мебель и т.д которые будут волятся)
04.09.2017
я на вас и не обижаюсь. вам лишь бы написать что то образно. а по факту в итоге ответить мне и не можете.
04.09.2017
Как я отстала от жизни. Понятия не имела, что такие штуки бывают!)) Хотя, если бы знала, всё равно не купила бы
03.09.2017
пост как раз не для отсталых от жизни, а для тех кто разбирается.
03.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постельное бельё для малыша. Комплект в кроватку