Думала, ложиться или нет, но решила, что самолечением заниматься не хочу. В общем анализе и по Нечипоренко повышены эритроциты, по УЗИ песок в правой почке и она расширена :( побаливает правый бок. Уехала по скорой в 20-ый роддом на Бабушкинской. Никто тут случаем не лежит ?:)
Вообщем, привет, больница, в третий раз за беременность ((
Буду наблюдаться. Всем желаю не болеть)