Войти

Песок в почке. 29-ая неделя. Легла в патологию.

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

У меня с первым сыном было такое,песок,эритроциты,расширение лоханки справа,поездка в 20 роддом)Но из 20 роддома меня завернули домой,так как оснований для госпитализации не нашли,потому что у многих Б.именно правая лоханка расширяется и идет песок)А живу я в ЮАО)Я была такая злая)в час пик в метро в 33 недели)РРРР)))

0
11.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я по скорой приехала, так что у них не было выбора)))

0
11.09.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Я тоже по скорой)Но на удивление их это не смутило)))

0
11.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Страннно... и чем лечили это расширение и песок?

0
11.09.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Песок сам вышеЛ,я на стену лезла..Потом анализ мочи был "шикарный",а расширение не лечили,сказали,что мое расширение по верхней границе нормы,но НОРМЫ)и отстали,после родов делала узи почек,уже все ок было!

Щас тоже эритроциты были повышены в моче,выписали Канефрон.Пью)

0
11.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вот и уролог сказал, что расширение некритичное и канефрон сказал пить да в позе собачки стоять

0
11.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ох... блин... ну ты щачастила... давай лечись и выписывайся

0
10.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Это все мои почки, застуженные в далекой молодости дают о себе знать

0
10.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Песок и застудить это вроде разные вещи? Или не? Песок и камни это же и не у застуженных бывает

0
10.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Думаю, все равно взаимосвязано. В анамнезе хронический пиелонефрит, который уже лет 8 на обострялся...

0
10.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну так то да... при беременности обостряется все что можно... о чем знал и не знал

0
10.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

полежите недельку, анализы сдадите и узи поделают.

я с первым попала в 20 рд микролиты были по 5 мл, ничем не личили.

0
11.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Почка ещё больше расширилась. Уролог говорит, что стент надо ставить...

0
11.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

дай бог, чтоб все хорошо было.

0
11.09.2017

Мне нравится эта больница. Я рожала сына там и снова пойду. Там шикарные врачи и отличный мед персонал. Поправляйтесь скорей!🌷

0
10.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

То есть доверять назначениям врачей? А то мне назначили эуфеллин, а у него столько побочек

0
10.09.2017

Раз назначили, значит он необходим! Доверяйте!!! Я в прошлую Б тоже пила один препарат, у которого столько побочек написано... а сейчас понимаю, что только, наверное, благодаря ему мне удалось выносить и родить здоровенького малыша! ☺️🐣💝 здоровья Вам и малышу 🌷

0
11.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Большое спасибо

0
11.09.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Коленно-локтевое положение почаще. Помимо всего, что вам назначат. У меня не было пиелонефрита. Но во время беременности пережался правый мочеточник, расширилось всё в почке (лоханки, чашечки). Пошли изменения в анализах крови и мочи. Но мне почему-то хватило лечения канефроном. И нефролог сказала, обязательно ходить в туалет каждые два часа, независимо от позывов. Плюс обязательно пить Курантил, потому что при проблемах с почками почти 100% будет фетоплацентарная недостаточность. Нефролог вроде толковая была, не из обычной поликлиники. А так на контроле и, если что, катетер. Пусть без него всё обойдется. После 35 недель мне легче стало, хотя анализы так и были не очень

0
10.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Поставили катетер и капельницу эуфиллина. Но читаю об этом препарате и я что-то не в восторге..,

0
10.09.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Под наблюдением спокойнее! В прошлую беременность тоже был песок, (перед этой беременностью все ок), мне стационар не предлагали, но у меня кроме песка который меня никак не беспокоил ничего небыло больше.

Ничего, подлечитесь будете как новенькие! Больницы напрягают конечно морально немного ну а что делать все ради ребеночка.Выздоравливайте!

0
11.09.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

вот те на...

что говорят, как это лечить?

0
10.09.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Пока лежу под капельницей и с катетером :(

0
10.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Выздоравливай поскорее!

Обстановку в роддоме разведывай, пока есть время)))

0
11.09.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Выздоравливай поскорее 🌷

0
11.09.2017

Скорейшего поправления здоровья и домой !

0
10.09.2017

Здоровья!

0
10.09.2017
у кого была большая гематома? Сборы в роддом

Похожие записи