Войти

Всем хорошего дня

Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

О, даааа)))) Я хоть уже 2 мес. как родила и то недавно прям взбодрило)))

0
11.09.2017
Яна
Дианочка, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 1 год 11 месяцев Луганск

Ну так спите небось на ходу,вот вам и встряска)У меня тоже режим бессонных ночей скоро будет активирован)

0
11.09.2017
Lisenok
Юлечка, 8 лет 11 месяцевАлексей, 6 лет Курск

У меня судороги от недостатка магния всегда, а я его после родов бросила пить) Щас опять начала

0
11.09.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох, прям сегодня такой заряд бодрости с утра получила))

0
11.09.2017
Яна
Дианочка, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 1 год 11 месяцев Луганск

Да,да, взбодрилась)Я тоже

0
11.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

🤣🤣 точняк

0
11.09.2017
Сохранение, постельный режим. 12 недель. Опустился ли живот ? (35-36недель)

Похожие записи