Мальчик или девочка?

Вот такие невероятно эмоциональные сюрпризы устраивают для себя будущие мамы в Европе и Америке! Называется gender reveal party.
Посмотрела на youtube видео - прослезилась, настолько все трогательно!
А особенно здорово для семей, у которых уже есть старшие детки. Это для них настоящий праздник!
Как думаете, может и у нас в России такая традиция приживется? Вы бы для себя такой хотели?
Евгения
Во вторую беременность устроила себе нечто подобное :-) ничуть не жалею))
Вот тут можно почитать https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3359053
16.09.2017
Ответить
Катерина
Мы как раз во 2 раз делали фотосессию с такой же коробкой и шарами. Правда мул выкупил слишком светлые 😆
16.09.2017
Ответить
Алёна
Нет, я бы не хотела. Я очень далека от этой слюняво-сопливой американской сентиментальности. У меня скромная мечта: родить живого здорового малыша в срок. Всё.
16.09.2017
Ответить
Ирина
мы с первым пол родителям тортиком сообщали, снаружи начинки совсем не видно было, только разрезать надо было. у нас сынок, поэтому голубая начинка
16.09.2017
Ответить
diamond
Вот это сюрприз для родителей! А сами хотели бы так узнать? По-моему эмоции невероятные!
16.09.2017
Ответить
Ирина
нее, сюрпризы не для меня )) я даже у фильмов часто читаю сюжет в интернете, не могу ждать до конца фильма, а тут пол ребенка
как только можно будет, буду делать узи. с первым мне в 12 недель сказали уже
как только можно будет, буду делать узи. с первым мне в 12 недель сказали уже
16.09.2017
Ответить
Vitality
Я недавно смотрела видео наших местных ребят, которые решили узнавать пол, лопнув большой шар, в котором были конфетти определенного цвета.
Хотела найти показать видео, не нашла, зато нашла статью с разными интересными идеями как сообщить о поле ребенка, кому актуально - берите на заметку тут.
16.09.2017
Ответить
АнастасияМамаЗдоровогоСына
Да, я хочу нечто подобное устроить нам с мужем и маме)))
16.09.2017
Ответить