Войти

Комбез-трансформер

Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Я самый маленький взяла 62-68, тоже дорогущий))) больше размера всё равно не хватит на след зиму, а искать его там не собираюсь)) хватит до апреля, этого достаточно, дальше всё равно в весенний переодеваться

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад


0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Хорошенький)Ск стоит?)он на овчине?

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

12 тыс, пуховый)) я о таком уже несколько лет мечтала, ещё до беременности приметила😆 классные они, лёгкие, как пушинки)) На овчине "дубовые" и не пропорциональные)) ну это на мой взгляд)) У меня просто опыт очень большой на этом деле, магазин был, я со своими покупателями за 9 лет собаку съела🙈 зато теперь не нужно совета спрашивать) сама всё знаю))

Ещё Керри рассматривала в качестве альтернативы, но всё же на этом остановились))

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

А что за фирма? Там наверное мех натуральный.

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Арктилайн. Да) мех натуральный, енот))

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Вот пол цены за енота :).

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Ой, да там енота-то 20см)) без енота они 11, но с ушками, мишками, а я не очень люблю все эти ми-ми-ми😀

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

На вид действительно прям хороший.

0
22.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Он и в реальности классный)) дорого, конечно, но что поделаешь)) всё лучшее детям 😅

0
22.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Он же теплый очень наверное, носить месяца 2. Но можно следующему оставить или продать потом.

0
22.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

У нас пдр 20-27 ноября, ну вот до середины марта поносим, а там да, продам, скорее всего))

0
23.09.2017
Истра

Тоже взяла такой) правда брала белый на девочку летом, успела за 6 тыс ухватить)

0
22.09.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Повезло)) я уже не успела)) тоже изначально белый хотела) а потом меня перемкнуло на всё серое и т.синее🤦🏼‍♀️😂

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

У меня тоже мех песец )тут видимо очень качественная одежда )

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Ох, как бесил меня наш трансформер!!! Размер был написан 62. Но даже в 7 месяцев я теряла в нем ребенка!!! В ширину в два раза шире был, чем дитя. Рукава-монстры! Подворачивала на 3 раза, чтобы просто найти там руку! При этом по спинке он уже был впритык. Исплевалась вся! Психанула и купила нормальный комбез 74 размера, и он сел идеально! Ручки и ножки строго по длине, приталенный, сказка! Ни за что больше трансформер не возьму. В этот раз взяла Керри конвертом. Легкий, теплый. До весны хватит, а там уже возьму демисезон на весну и осень, и потом нормальный зимний комбез на следующий год уже.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я вот такой за 5600 хочу

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас такой 😁

Цвет мятный, все мне в нем нравится, на холодную осень перед зимой, на зиму и холодную весну считаю то что надо. Дочке к зиме было 5 мес, и мы тоже ездили в трансформере, нам все понравилось ! :) Весной (конец марта-апрель) купили демисезон.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А там же овчина отстегивается )разве не превращается в демисезонный?)

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да, отстёгивается, и без подстежки он хорош на холодную осень и холодную весну, но уже на теплую весну выше +7 (ну ориентировочно) он толстоват будет...

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А кстати,за сколько брали ?

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

6.680

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Видимо я реально дешевого поставщика нашла

0
22.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Может))

У нас в белокаменной)) я находила на тот момент только по 8,5, а на одном сайте со скидкой за 6,5 и заказали)
0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я черёз Инстаграм заказала )

0
23.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

74 может уже не хватить на следующую зиму. Берите 68

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Да там я не на зиму рассчитывала,а на осень ) но детки действительно все по-разному растут ,поэтому на след.осень новый комбез возьмём )

0
22.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

А вы зиму в этом же планируете ходить? Просто в таком возрасте демтсезонный нужен или на всю зиму +конверт, или он не нужен вообще. У меня все знакомые с зимних комбезов потом сразу переходили на плюшевый с подкладкой поэтому подумайте о том, что деньги на ветер могут изначально быть и вы его оденете от силы нелели 3

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Зима конверт,весна комбез .Там мех отстегивается

0
22.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Аааа, тогда понятно. Ну если без меха, может 74 и пошло бы на осень следующую. Но тут опять же, вдруг надоест) лучше взять на эти сезоны, а там что-то другое

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну вот,так и сделала ,на один сезон )

0
22.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Надеюсь похвастаетесь?

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Наверно следующий большой пост будет "пост нытья,когда рожать":D а так вот такой будет)

0
22.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Красота!

Ну тут вот кто-то и в 38 недель уже такой пост пишет. А пока наслаждаемся состоянием) потом не посидишь в интернетах)

0
22.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Это точно )

0
22.09.2017

Я тоже взяла малышу размер 62-68. На след год вам вряд ли хватит, но и сейчас зимой тонуть не вариант. У меня пдр на 17.11.17

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А вы за сколько взяли если не секрет ?

0
21.09.2017

Я взяла финский рейму за 3100 по распродаже 2 мес назад . Подумала, что на след год я уже куплю и по росту и по цене если что дороже. Непонятно как ребенок расти будет и с каким ростом родиться.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Это я видимо чуть малость замахнулась по цене😄

0
21.09.2017

Ну на одну зиму думаю дороговато, а там смотрите сами☺️

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

И я рейму 62+6 пуховой комбез недавно купила, за 3000 примерно. Но он легкий, это на весну видимо, либо в конверт засоввывать еще. Ну или шерстяную кофточку и рейтузы.

0
21.09.2017

Он легкий но пух же. По характеристикам написано до -25. Ну про одеялко я тоже думала если честно

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Да он еще и с открытыми ручками ножками, на совсем новорожденного неудобно, они ручки поджимают, в рукава не просунешь. И широкий как все реймовские комбезы, его бы на толстенький шерстяной вязанный слип одевать, но таких днем с огнем не сыщешь, и стоят они дороже этого комбеза. Около 5 тысяч на пару месяцев от силы. В любом случае сошью еще конверт в коляску, а там видно будет что по размеру лучше подойдет.

0
23.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

По характеристикам небойсь как все реймовское, термо белье, флисовая поддева и тогда до -25.

0
23.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Не мучайтесь- берите конверт, а не трансформер, первые два месяца уних даже ручки в рукава сложно затолкать,они их поджимают, я рукава внутрь заворачивала. Самый вариант конверт керри или ленне, тепло, комфортно, удобно. А трансформер- лишние замки, которые по факту ну вообще вам никчему будут. А на весну можно уже комбез стножками взять. У меня сын 17.11 родился

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну вот вбилось в голову что нужен комбез трансформер ,все равно надо испробовать все🌝

0
21.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Ваше дело конечно, я вот наоборот трансформеры не признаю, мне кажется, что эти замки между ног и вид портят и тепло хуже держат...

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Я хочу что бы как конверт в коляску, только с капюшоном на утяжке. Кокон такой, без ручек, что бы застегнул одну молнию и все, и в коляску. В тепло зашел, расстегнул.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

У меня такой есть 😄

0
22.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я брала 62-68 .но у меня дочка медленно растёт и нам хватило на две зимы.сначала конверт,потом комбез.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Это как вы так влезли во вторую зиму🙈У меня пдр 25 ноября

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Родила 11 декабря ,поэтому когда родились использовали ,как конверт.а на след. зиму нам был годик переделала на комбез.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Вы прямо такие миниатюрные !

?:)просто 74 это уже 9-10 месяцев

0
21.09.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Ага,сейчас в классе самая мелкая.нам почти 8 и мы 116см.зато сын 5,6л а рост 113см.а родились с одинаковым ростом 49см

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я вот тоже голову ломала...и взяла р.74, но даже не знаю, как будет...Если что, то на сл.зиму


0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Классный)но вот я бы белый не рискнула )

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Так ходить еще не скоро нам, а в коляске вряд ли испачкается)))И живем мы за городом,т.е. когда в городе слякоть и грязь - у нас белый снег)

0
21.09.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

74 не взяла бы. Брала племяннику трансформер 68. Малыш родился в начале ноября и даже до конверта дорос только к февралю, до этого отходит в Крокидовском комбезе, который до 3 месяцев идет, а к следующей зиме он уже ему был безнадежно мал и думаю 74 тоже. К году малыш примерно 80 см +/-, вот и получается что ваш трансформер на следующую зиму уже не пойдет и этой зимой Вы в нем тонуть будете, берите тот что поменьше.

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну вот и взяла 62-68)

0
22.09.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Батайск

Правильно, на следующую очень новвх9 нарядов захочется. У меня у старшей лежит зимний костюм итальянский покупала в прошлом году, но в этом слово обелвки хочется. Заказала пухичок-пальто, вчера как раз получили. Сижу кайфую

0
22.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Я за одежду по размеру, когда на ребенке все висит это жутко неудобно и кстати не факт что хватит на след сезое!

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Вот я тоже думаю что утонет в 74

0
21.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Тут просто еще и не угадаешь какой рост след.осенью будет, у меня дочь в год 74 была но она дюймовочка а сынок 86 в год. А то получится что и сейчас намучаешься что комбез не по размеру большой и на осень мал будет

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Значит 62-68 заказываю !)

0
21.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы взяли конверт-комбез 62-68, т.е. в конверте 62, комбезом 68.

С учётом поддевы всё-таки думаю не сильно будем тонуть)), ну и всё-таки в нем не бегать 😂 что велико и мешать будет)), а всё-таки находится лёжа 😊, должно быть то что надо !

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну вот я тоже определилась на 62-68)

0
21.09.2017
Мама девочки (9 лет) Люберцы

Доча 20.11 родилась, комбез трансформер был 68 размера осень/зима , сейчас он нам уже мал( а нам 10 месяцев

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну значит на один сезон и надо заказывать

0
21.09.2017
Мама девочки (9 лет) Люберцы

мы отходили зима / весна, так что на это и рассчитывайте........

0
21.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Бери 62-68,в 68-74 он утонет,а на следующий год,возможно,уже мал будет.Я старшему вечно с запасом брала-у нас так и получалось,что все ему велико,а потом мало

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Я вот думаю на след.осень уже тогда отдельно комбез купить🤔

0
21.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да конечно купите уже другой))Мы уже купили на весну и на осень)))

0
21.09.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ижевск

Вообще трансформер - это жесть. И уж, если брать, то брать с небольбшим запасом. 62-68

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Пока сама не испытаю ничего по этому поводу не скажу 😄

0
21.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня 62 размер на эту зиму

0
21.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ну вот конверт 62 получается ,а ноги либо 68 либо 74

0
21.09.2017
Покажите ваши шапки Про комбез..

Похожие записи