Войти

моя эпопея с шейкой (про пессарий)

Мама девочки (8 лет) Москва

Тебе кто в биопрестиже установил? Помню ты говорила там устанавливала. А в клинику сообщи. Если поманишь я в том же Биопрестиже Пятых закатила истерику за криворукое УЗИ

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Федорова Екатерина Васильевна-мой "чудо" врач!

Марусь, у меня же нет доказательств, что он был не правильно установлен.

моя мне переустановила, но я она думает я это делала в др городе (как раз как в отпуск уехала).

мне спец мама (она работает в поликлинике) сделала справку что типа у них сделан. так как я не хотела обид со стороны моей Г, что мол не к ней приехала раз была в Москве еще.

просто прийти по скандалить..ну не знаю, я физич не могу. муж рвется.

так как сейчас понимаем, если бы мы экстренно не прилетели в Мск , а остались еще на 2 недели в отпускк..не известно , что бы было.

мне когда вытащили пессарий показали, что он вес в крови и в свежей и в свернувшийся...и там не было оттока ее, т.е как вариант могло начаться воспаление и т.п.

про его смысл вобще не знаю, держал он там что то или нет, если был установлен обратной стороной.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Просто пойти и поскандалить!!! Пусть деньги вернут. Детка ты могла ребёнка потерять из за этой гадины. Как минимум на бебиблоге в Эко маме она заслуживает рекламы

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

на эко маме напишу обязательно

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Я тоже готовлю разгромный пост по врачам после второго скрининга. Особенно про худшего Узист в моей жизни Мазырко. До сих пор руки чешутся ей нос сломать

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

у меня даже агрессии нет

вобще ни каких эмоций, даже не знаю почему.

я так устала от этого , ну и сейчас конечнр все тянет..только до туалета и хожу.

0
23.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А что у вас с Мазырко? Мне просто интересно, она делала мне УЗИ в первую беременность, мне все понравилось...

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Эта гадина поставила мне не развивающуюся в 6 недель и отправляла на аборт. Причём уговаривала к ее врачам, мол не ждите. Хорошо мой Репродуктолог сказал беги от этого бездарного специалиста и переделай через неделю. Через неделю все ок, сб 123. Этой не развивающейся теперь 20 недель. Мужа еле удержала, хотел переломать ей все кости. До сих пор страшно а что если бы я послушала эту гадину. А ей в сообщении я пожелала чтобы ее детям такие же специалисты как она встречалась в жизни

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ужас,господи,что за рукожопые врачи(((Ведь правда,что только могло случиться,страшно подумать,однозначно пусть муж идёт разбирается((((

0
23.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

УжОс какой, может как минимум Федоровой об этом в воц ап написать, она же помнит, что она ставила, пусть хоть научится и другим ставит норм. А еще я обычно сразу Шаблий жалуюсь на ее работников, правда тоже в личке. Бисер метать и рассыпаться в проклятиях не люблю и не вижу в этом смысла, себе дороже, только если есть точная уверенность, что к этому врачу больше не пойдешь, а то нальешь гавна везде и опять идти туда же, да ну на фиг, детский сад. но в этом случае думаю что надо донести до них, что это полный пи-ц и последствия могли быть печальными. Деньги вряд ли вернут только потому, что нет доказательств постановки неправильной у них((Я просто тоже у Федоровой, вот теперь 100 раз подумаешь как ей вообще самое ценное доверить.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

к ней не пойду точно. но там же моя Пятых, я сейчас к ней хожу именно в Биопрестиж.

знаешь мне Федорова оч понравилась.

я еще мужу ее хвалила, он мол за деньги они все такие любезные.

а она ведь потом после капельницы, со мной возилась, так как я пожаловаласт что дальше кровит:промыла там внутри еще раз, водила к Пятых на повторное узи.

к слову, получается что уж случайно она не правильно его ни как не могла установить...ведь у меня все кровит, она еще раз все щупает и смотрит. если бы было случайно, то она поняла бы это. можно же было схитрить ей, так что я и не поняла бы что был косяк: можно мне сказать съехал и надо переустановить, вытащила бы его и перевернула правильной стороной ...я бы и не заметила.

0
23.09.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

я тоже там из-за НС:). Короче тупо не знает как ставить и не умеет(((. Буду знать, вдруг пригодится тоже и надо искать будет где ставить, чтоб без таких сюрпризов! Я думаю сейчас у тебя все нормализуется. Наверное он только мешал внутри и тонус вызывал, с такой установкой.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо.

0
23.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Не трать нервы, главное, что всё хорошо закончилось.

Рукожопые врачи - это, конечно, печально. НО сейчас главное доходить спокойно до срока.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ларис, и не думаю. у меня нет даже злости, так как нет уже сил. еле сейчас до туалета хожу.

сейчас каждый день под угрозой что буду звонить в скорую.

еще и муж завтра улетает...остаюсь одна.

приедет только через в конце след недели (у нас в др городе машина и собака остались).

0
23.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Настрой на лучшее... НЕ раскисать. Правильно, что всё в другом городе, особенно собака, ложись и лежи. Здоровье малышки намного важнее сейчас.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо!!!

это да хоть не болит голова, что надо покормить и погулять с собакой.

0
23.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эм, как его можно установить неправильно?..точнее как это можно перепутать?!?!?!

Я бы позвонила в клинику все же , что это вы должны отмалчиваться.

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

не знаю как..мы потом даже в ютубе нашли видео кае уставливать надо.уж врач то должен был знать.


позвонить то можно. но нужно иметь бумажку. я выше написала Маруське и Кате почему это не получится сделать.
0
23.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мда...так я и не поняла ваш "финт ушами" с липовой справкой. Какие "обидки" со стороны врача могут быть? Не детский сад вроде....

При таком раскладе я бы не ходила разбираться, иначе вашей справкой можете подставить и маму, и их поликлинику.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

конечно.вот и я про тоже.

0
23.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Мне кажется стоит позвонить администрации клиники и рассказать. Я бы ещё взяла справку в жк, что песарий стоит не правильно и потребовала компенсации за сорваный отпуск и мучения.

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Елен, выше к комментарию Маруськи написала, почему это не возможно сделать.

потом я же не буду своему врачу признаваться в обмане, чтобы как то лишь отомстить этой клиники.

0
23.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Дело не в отомстить. А в том, что бы возместить себе нервы и деньги. + сделать так, что б другие не попадались не в месте дело, а в справедливости

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

да понимаю.но у меня в карте написано уже что я в др месте сделала, а отношения с ведущим Б врачом важнее всего этого.

0
23.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Москва

Вот плохо. Беременность дело такое, тут нельзя позволять такие вещи ( да ещё и работают с женщинами, которым и так не легко

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Охренеть совсем!!! Танюша, бедняжка, вот ты натерпелась!!! Желаю тебе, чтобы теперь уже на этом твои приключения закончились, и беременность стала самой благоприятной, какой только можно!

Я б убила этого врача, и по фигу мне было бы на справки и формальности. Ну или муж убил бы... это же опасно нафиг(((((

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо за поддержку.

да уж без сюрпризов не обходится.

пусть мой случай, будет девсонком уроком. и в случае установки пессария, чтобы обращали внимание на это. спрашивали как вы будете ставить пессарий))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Кембридж

Да уж, это точно. Лучше перебдеть, чем недобдеть в нашем деле!

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Прям нет слов, Тань, может не ходить этот день на работу? Лучше уж дома побыть

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

да может и не пойду.

но мне же как то этот декрет тоже надо оформить.

написать все рапорта и т.п.

как раз думала 5 взять образы, всё напечатать...а 6 уже тупо отдать в кадры когда на руках будет справка мз поликлинике.

но 6 видимо не успею. мне к врачу только в 15-20...а там еще надо ехать заверять все это в ведомств поликлинике, чтобы у меня на работе приняли.

а это пятница , кадры до 17-00 работают.

т.е видимо еще и в понедельник придется ехать.

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ох, а может дома заполнить и отсканировать? Или муж может завезёт?

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

может и так. как вариант, будем думать ближе наверное.

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да как так то!!! Как врач мог перепутать (((( А с размером арабина все хорошо? Размер еще правильно подобрать надо.... Я в первую беременность с ним походила, знаю что это такое.

P.S. Таня позвони им что ли по телефону. Пусть врачу нагоняй дадут. Може ты этим кому поможешь.

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

да сам пессарий и размер хороший.

0
23.09.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

поэтому я люблю роддомовских врачей. У которых рука набита и они эти пессарии каждый день ставят.

я себе искала врача в 20 недель в обл роддоме, по рекомендациям, две беременности с ним. Пессарий тоже он ставил, это чудо просто, 2 секунды и готово. Роддомовские врачи - это акушеры, а не гинекологи, как на приеме где-нибудь, пусть в хоть какой платной клинике, но им я не доверяю.

0
25.09.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Тань, режешь без ножа🤦🏼‍♀️ своими ситуациями... Это из разряда: зашили больного, а перчатки не находим, оказывается забыли их в пациенте. Доктора блин...

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

ой это точно)

и смех и грех

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Как хорошо, что все выяснилось!!! Вот по такой причине я и не люблю разовых платных гинекологов.

Узи платно - да. И то искала клинику, где узисты совмещают. Те работают и гос.больницах и в клиниках. А вот с врачом по ведению беременности нужно быть ну очень осторожным. Лучше искать хорошего государственного. И тем более разово во время беременности к ним стараться не попадать. Таких косяков и боюсь. Я не ходила к др.гинекологом в ЖК пока моя в отпуске была. Смысл?

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Извини, Тань, слов на комментарий найти не могу! Просто, как говорил Задорнов, "последняя стадия офигевания"!

Это ж как кружку вверх дном поставить!!!

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

вот вот реально вверх дном был уставлен...не то что криво, а вобще другой стороной.

0
23.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ой , действительно слов не могу подобрать....Извини , а муж по морде той опытной врачихе .....😠

Танюш, сколько терпения в тебе!!!

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

вчера мы там не были, мы сразу домой.

не знаю Кать, у нас в гостях еще сестра мужа(вместе с нами прилетела..но они вместе улетают уже в воскресенье в обед обратно), она тоже говорит не оставляйте просто так это. но я выше написала Маруське, у нас нет доказательств что он был не правильно установлен, вернее в карте то написано, что пессарий переустановлен.

но я врачу дала липовую справку, что пессарий устанавливался в др городе.

я же не думала, что такая хрень может быть.

т.е и в карте написано др поликлиника.

0
23.09.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Епрст.... вот спецы. Я в шоке просто.

Слава Богу, Таня что все обошлось. Здоровья тебе и спокойствия.

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

о да....

спасибо!

0
22.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Хочется написать много матов но тут неььзя...

Главное что все решилось... лежи!!!!!

0
22.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

у меня даже матов нет.

я когда мужу рассказала, он тоже опешил.

0
22.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

Слушайте, я не представляю, как врач могла его не той стороной поставить, как она туда шейку то запихала? Она же должна наоборот ставится в ту сторону, которая как бы наружная часть купола... А как во внутреннюю ее запихать, надо уметь ещё... Просто гений, а не врач...

0
10.10.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

а то)))))

как то так)

0
10.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ну ни фига себе!!! 😱я в шоке...Держись,Танюш!!!Все будет хорошо,главное покой!!!

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо большое.

0
23.09.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Привет! А вот и зря, что не хочешь дать мужу волю разобраться. Самой идти и нервничать не нужно, конечно, но вернуть деньги и наорать на врача это святое дело)))

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

я ему не мешаю), он улетает завтра уже.

разбираться это надо иметь де бумажку, а у меня ее нет.

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ну что у нас за врачи пошли рукожопые! Слава богу,что все обошлось)

0
22.09.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 8 лет) Иркутск

Да уж... Специалисты. Здоровья вам!

0
23.09.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

спасибо

0
23.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я в шоке ☝🏻🤦🏻‍♀️

0
23.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто нет слов 😶

0
22.09.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Пиип...

0
22.09.2017
шейка с пессарием 27,3 недель Пессарий и все сопутствующее

Похожие записи