Войти

33 неделя, ну и паника была излишней...

Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 3 месяцаБонита, 11 лет 2 месяцаБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я ещё в " танке"))) В понедельник, только за направлением поеду, во-вторник на запись. В 38 точно положат, но так не хочу там неделю быть((((

Хожу вообще еле-еле, сына гигантский и места ему нет((( До магазина и обратно( 100 метров), минут 40 хожу...

0
22.09.2017
Оооо третий триместр! Влияет ли многоводие на срок родов?

Похожие записи