Лежала с тонусом в стационаре, открывали окна и видимо меня продуло.
Нос и так отекал а сейчас прям сопли ((( промываю аквалором, но особо не помогает. И горло побаливает но одна сторона, одна миндалина, может конечно тонзиллит (он такую боль даёт). Температура вечером 37.0 выше не поднимается и чувствую себя норм, не как заболевшая. И не понимаю что это ... к терапевту только во вторник (( раньше все забито
Кто столковался с таким ? Чем можно безопасно лечиться? Переживаю за малыша, хотя у него уже должен быть свой иммунитет
Пью много чая с лимоном, мёд, цитрусовые
Горло промываю аквалором тоже