Войти

Простуда

Polina
Сонечка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо всем девочки!

Помогли мне:

Чай с мёдом И лимоном

Аквалор и дышала луком репчатым

Мирамистин

0
25.09.2017
Юлия
Вероника, 19 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 5 месяцев Москва

Искала для себя, тоже простудилась, делюсь: От горла можно лизобакт, нос: можно аква марис (аквалор), пиносол и эуфорбиум композитум, ещё капала гриппферон, очень помог.

0
25.09.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

От горла и для иммунитета врач выписывала гербалор леденцы( очень быстро снимают боль) от насморка закапывала сок листьев каланхоэ и промывала нос содой с солью

0
24.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня и у сына тонзилит. Спасает частое полоскания горла соленой водой. Это самое чудо средство. И чай конечно пить с медом, с имбирем.

0
24.09.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Темп.до 37.3 где-то норма при беременности, для горла можно лизобакт, полоскать ротоканом, фурацилином. Теплое питье и лежать. Выздоравливайте!

0
24.09.2017
Отдам Курантил, Бускопан, послеродовые штанишки Беготня по-маленькому

Похожие записи