Всем привет !
Про ленты и банты на выписку :)
А мы будем вписываться в конверте от старшей дочери вот таком 
А к нему хочу сделать бант, вот такие понравились, еще выбираю






Не знаю какой выбрать, довяжу комбез детенку и возьмут за бант.
Я сама такие делаю на заказ в своем городе)
Берите с розами- самый лучший вариант.
на бант банту рознь)))
я тоже за них! у нас на нем еще и кружево))) и не выглядит аляпистым. 
Хорошенький Танюш :)
ну ты найди сразу тот вариант который нравится и покажешь мед сестре. а то навяжут)))
Мне нравится идея с бантом, но у нас комбез весь в орнамент да и куда) это одеялко красиво укутать можно)
А вообще, я еще мечтала и о кукле на свадебную машину. 😂😂😂 увы
Мне кажется нет вариантов. Мы всех выписывали в одеялах и завязывали ленты белые, всегда. Но вот седьмому ребёнку решили комбезик и конечно уже без банта. Это лишнее, что ли, показалось.
мы будем в зимнем конверте) и у нас будет бант!!!!!!!!!!!!!!!! я его уже купила)))Большой бант в диаметре 20 см))) и мне нравится вся эта мишура.И пусть прошлый век))) зато красиво для меня. 
А я связала пледик. В зимним комбезе будем, а сверху пледик и бантик)))
А в машине по быстрому скинем. А пледом потом буду укрывать в коляске или еще где.
Выписка, это праздник)))
Вот такой плед, в ноябре нам будем солнечно и ярко!
Кстати комбез у меня чёрного цвета, поэтому думаю будет супер смотреться!
Ждем мальчика)
Мы в январе вот так выписывались.Розовый конверт и белый бант.Муж сам выбирал.Многим в рд очень понравилось. 
Ну например на голубой кастюм можно сделать бант брошь сине-белый. Прикрепить не ровно по середине, а как бы на груди к плечу ближе или просто сделать красивый галстук бабочка в виде броши, очень оригинально будет
Ну да, я что то такого плана и думаю), будем смотреть, спасибо :)
мне тоже кажется, что комбез банту не помеха. хотите бант - завяжите бант! если комбез не с ярким аляпистым рисунком, а однотонный, то будет вполне ничего я думаю
Да, комбез у нас однотонный, ленту или бант обязательно купим, посмотрим как лучше :)
Дааа... У нас тоже будет комбинезон и я как ни крути хочу ленту и бант) хоть куда, но пришпандорю😉
Я тоже куплю, и дома поприкладываю и посмотрю какие варианты возможны :)
Купите готовый бант! Их такое разнообразии,что нибудь подберете))) Если нравится,то почему бы и нет)
У меня был тоже бант, как снизу фото.
мне муж сказал мужику никаких бантов,ты еще цветочков и рюш завяжи.может все таки у нас девочка,вот тут я бы оторвалась))а так готовим белый тёплый комбез и теплое одеялко без украшательств.пдр на новый год
У меня дочь была в кружевах с бантом и летом... тут ноябрь и мужик... не хочу банты всякие и рюши 😂😂😂😂
У нас тоже комбез и ленту тут никуда не придумать. Думала тепло будет, в слип и в плед, но...
Я купила на Авито комбез-мешок Керри и девушка отдала в придачу с ним шапку и бант, в которых они выписывались. Бант прям большой. Взяла все, ближе к родам решу, нужен или нет ))

