Войти

Приданое для малыша

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

А я не могу,когда ничего нет,у меня панические атаки случаются)))С первым скупала вообще бездумно)Наигралась)Сейчас покупаю только то,что пригодилось с первым и тщательно выбираю)

И дело не в том,что я куплю это на 5% дешевле именно сейчас,а просто мне сложно угодить,на мужа все это вешать я совершенно не хочу,а больше никому и не доверяю,поэтому уже все купила,постирала,погладила,коляска стоит)Я спокойна как удав)

0
27.09.2017
Ольга
Полина, 10 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 8 месяцев Омск

То же самое. Все купила , Постирала, разложила, а зимний комбинезон не куплен. Хотела по интренету заказать, не получилось,доставка долго. Вдруг рожу. Так я вся на иголках была. В итоге в выходные с мужем пошли в магазин и купили доче комбез и всеееее)))) я расслабилась, теперь можно ехать в роддом😊

0
27.09.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Вот так тож бывает)и как-то не хочется нервничать))))Поэтому лучше заранее))

0
28.09.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Если вам так комфортно, то и не покупайте. Мы не в лесу живём, все можно купить. Лишь бы не было потом расстройств - вот там висел такой конверт, «такой же, но с перламутровыми пуговицами", а теперь его нет...

Или вот вам пример, мы затянули с покупкой ванночки, решили купить в Икеа . Поехали вчера, а в Икеа дыбенко кончились ванночки! Новые будут после 6 октября. Я думала там никогда и ничего не кончается ))) поехали на парнас, там их Слава богу много, купили. Но вот вам пример.

Так что какие-то крупные вещи я бы купила заранее, пересилив себя (коляску, автокресло, кроватку). Мебель ещё собрать нужно. И немного вещей, чтоб было что в роддом взять.

0
27.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я с 17 недель все скупаю...ща 33я неделя и я не представляю чтоб ща резко начать все скупать... это и денег много и сил... особенно сил!!!! Устаю жутко... в туалет ползаю...

На выбор той же кроватки коляски ушло много времени... искали скидки акции... ждали... экономия не в 300 р а только на коляске 20 000 р ... заказали с германии...

Но... если вас это не парит... если вас устраивает то что купит муж и вам пофиг какого цвета шапочка и пеленка... зачем себя мучать?

0
27.09.2017
Евгения
Аврора, 15 лет 6 месяцевКонстантин, 13 лет 11 месяцевВладислав, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Я уже давно потихоньку все закупила. На скидках, на распродажах многое. И я очень этому рада. Сейчас у нас был переезд и совсем не до этого. Надо все вещи разобрать, все расставить.

А душу греет, что все готово.

И 300-400 рублей это разница за 1 вещь, а теперь представьте сколько вещей надо.

Лично я предпочитаю купить 2 вещи по скидке, чем одну за полную стоимость.

Но конечно если не лежит душа к покупаем,то и ни к чему пока.

0
27.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Нам 20 недель, а уже вся одежда куплена для дочки. Крупные покупки после 30 недели. А насчёт примет , то вы наверное и волосы не стрижёте))))

0
27.09.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Наверное! А вы как-нибудь с бедой столкнетесь, уже так шутить не будете

0
29.09.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Женщина, с бедой сталкивались. Но суеверием не страдаю. Только недоверие к врачам появилось что веду беременность у троих плюс гематолог

0
30.09.2017

Я в первую Б. ничего абсолютно не скупала. Только самое необходимое в роддом.

А в эту Б. меня так попёрло ) что не могу остановиться ) скупаю все в подряд.

Так что не надо себя заставлять, значит пока не пришло время. Наслаждайтесь своим положением ) а вещи успеете купить.

0
27.09.2017
Anni Avokyut
Полина, 8 лет 4 месяцаУльяна, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Привет Beany! Я тоже решила не спешить. Но все уже выбрала и где купим тоже знаю. Это о крупных вещах. Кроватки, коляски и т.д Вещи для малышей только в роддом необходимые куплю.

0
10.10.2017
Beany
Дианочка, 8 лет 5 месяцевДмитрий, 23 года Санкт-Петербург

Анни,привет! Как дела? Как там близняшки - малышастики?

0
19.10.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы начали всё покупать после 3 скрининга.

Я бы очень-очень нервничала, если бы до родов ничего не покупали. А так уже всё есть, всё готово к встрече малышки.

0
27.09.2017
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

в приметы не верю, но недели до 20 рука вообще не поднималась ничего покупать. хотя присматривала крупное - коляску, кроватку, автокресло и т.д. прошла второй скриниг и прям оттуда поехала в магазин и купила первый бодик. остальное все-равно покупали ближе к 32 неделе. даже волновалась вдруг не успеет коляска приехать. нет желания покупать, не покупайте

0
27.09.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

А для меня покупка приданного - это праздник))) Очень долго ждали нашу кроху и теперь очень приятно что-то долго выискивать, подбирать, читать отзывы. Правда первые покупочки стала делать не так рано - недель после 25. Сейчас к рождению малыша почти все есть, даже подгузники стоят и первые игрушки)))

0
27.09.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я в первую беременность ничего не покупала до 36 недели, потом сразу скопом кроватку, коляску и по мелочи кое что. Сейчас руки ох как чешутся что-то купить, но я держусь - во - первых, пол не знаем, во - вторых, все осталось

0
27.09.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

ну значит Вам так нормально. Я вот не люблю создавать себе проблемы, после родов голова явно будет забита не покупками, у меня все должно быть готово, разложено, постирано, сделано так, как мне удобно. Поэтому покупаю с 14 недель потихоньку

0
27.09.2017
Экватор))) Экватор,ура!

Похожие записи