Войти

Вот они, шевелюшки💕💞

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Поздравляю!!!!)) это щастья!))) а матка тянется, конечно протягивает... У меня даже если резко превернусь как судорога схватывает сбоку, но я знаю что это не тонус а именно судорога, так и с Матисом было, врач сказал матка так тянет.. Это нормально... А вот если ноет как на месячные и тянет спину то тут ахтунг!))

0
28.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

💋💋 спасибо! Когда лежу потягивает, хожу- всё хорошо. Щаз вроде бы нормально, не болит. В общем, надеюсь, что это матка так растёт)

0
28.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У тебя синий кружочек??? Блин.. Я не помню я тебя уже поздравлчла??? 😍😘😘😘 Все перепуталось!)))

0
28.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Ооооооо, мать, совсем плохая стала))) Конечно поздравляла!

0
28.09.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

уф...https://i.pinimg.com/736x/6f/a2/d4/6fa2d475e858eac056602b537fef2c36--children-pictures-its-a-boy.jpg

0
28.09.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

У меня пока тихо, сегодня ровно 16, а живот тоже иногда побаливает, но вот что я заметила, когда газы мучают, побаливает живот, потом проходит

0
28.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Вот кстати, да. Когда вздутие тогда и живот болит. И не понятно, что именно болит 🙃

0
28.09.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Это я думаю тонус небольшой происходит от кишечника

0
28.09.2017
Ksu
Москва

У меня уже второй день вечером жуткое вздутие, встаю и такое ошущение что матка выскочит.

0
28.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

И у меня всё бурлит, клокочит))) Такая тяжесть...

0
28.09.2017
Ksu
Москва

Ночью перевернутся сложно из за боли, а сегодня еще судороги на ноге были это жесть

0
28.09.2017
Алёна
Москва

Приблизительно, в 20 нед. были ощущения щекотки внутри, постепенно ощущения усиливались, сейчас уже могу точно определить когда икает, а когда ручки и ножками шевелит, сейчас аж вино по животу как шевелится, да при чем так сильно, растет и крепнет, скоро мамины ребра будит щитать))

0
28.09.2017
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

уииии, с шевелюшками! Самое милое в беременности )

0
28.09.2017
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

Аха, непередаваемые ощущения💞

0
28.09.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
29.09.2017
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Поздравлю!) Жду не дождусь привета от своей крохи. Мне кажется, у меня уже мания к себе прислушиваться, боюсь что пропущу момент!)

0
28.09.2017
Как часто у вас шевеляться малыши? Малыш притих

Похожие записи