7 мм. счастья!
У нас получилось! Я беременна!Всем доброе утро!
Ну вот и я с УЗИ! ПЯ 13 мм., КТР 7 мм, желточный мешок 4,5 мм. Беременность - 6 недель.
Очень порадовал тот факт, что маленькое сердечко уже бьется! Я даже видела это активное сердечное шевеление!
На радостях тут же сдала кучу анализов - на герпесы, краснуху, гепатиты и пр., но уверена, что здоровая как слон.
Потихоньку свыкаюсь с этой мыслью и уже не скачу от счастья, а тихо радуюсь и рвусь от желания рассказать всем, поскорее хвастаться животиком =) Но всему свое время, надо наслаждаться каждым днем беременности, раз меня наградили таким чудом!
Вот моя семимиллиметровая зайка: 
Желаю всем, кто мечтает и планирует, скорейшего появления пузожителя!
Елена
Юлия, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))
Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.
30.09.2017
Ответить
Настасья
У меня срок как у вас -ктр 5 мм намеряли, жт 3,8 , а вот пя аж 19!😃 Мне в прошлую Б на 10-11 нед уже пол сказали!))) 😉 Удачи и лёгкой Б!!!
29.09.2017
Ответить
Юлия
Ух ты, так быстро! Ну все малыши индивидуальны :) а сейчас вы уже тоже знаете на таком небольшом сроке пол или просто предположительно поставили?
29.09.2017
Ответить
Настасья
Я в этот раз к другому узисту ходила, ничего не сказали 😉Время терпит ещё -жду первого скрининга, может там чего скажут!?😃Я с первой Б точно знала, что доча будет, а сейчас прям чувствую -Алёшка 😂😂😂Скоро узнаем, вообщем!
30.09.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.