Срок 38 и 2 дня. С утра отошла около 2 см в диаметре, кровяная, но не алая. Я так понимаю, это мало и еще не все?больше наверно должна быть. Как жалко, что нельзя предугадать, 1 день остался или неделя))))))
Отошла пробка
у меня оба раза отходила кровяная пробка и в течении суток рожала.срок хороший,скоро встретитесь с малышкой!
12 часов прошло, реакций никаких пока больше )))
Лично у меня после её отхождения ещё мазало и так до самых родов. С сыном с утра отошла в обед был осмотр, я лежала в роддоме,раскрытие было 2см,как и неделю назад отпустили домой на выходные .в итоге в 00:55родила. Часов в 8вечера начало прихватовать и понеслось...
Когда отошла пробка кровяная необильная, это было утром, родила ночью, схватки начались часов в 8 вечера.
У меня после начала отхождения пробки прошло 1,5 суток до родов. Выделения были до самих родов кровянистые.
Читала, что если с кровью пробка отходит, то роды точно скоро.
Удачи!
В первый раз пробка отошла с кровяными прожилками, через день поехала рожать.срок 37н и 5д. В этот раз в 35н и 2д отошла, светлая бежевая, без крови. Две недели прошло...сидим и ждем😊 мне кажется чем более кровяная она, тем ближе роды. Скоро скоро у вас😉
Я после отхождения пробки почти 2 недели еще проходила, как потом оказалось- она не вся вышла))
Кровянистая пробка отошла 29го, родила 31го)
Утром отошла пробка,пол восьмого вечера воды отошли
поздравляю-процесс пошел!=))))